Vorrunde - Vereinsturniere / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 01.07.2017
15:00
Lanzendorf - Harsdorf
15:45
Ramsenthal - Marktschorgast
Sonntag, 02.07.2017
14:00
Bad Berneck - Röhrenhof
14:45
Nemmersdorf - Bischofsgrün
15:30
Bad Berneck - Nemmersdorf
16:15
Bischofsgrün - Röhrenhof
17:00
Röhrenhof - Nemmersdorf
17:45
Bischofsgrün - Bad Berneck
Vorrunde - Qualifikationsturniere / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Drosendorf - Wernsdorf
n.E.
18:30
SG 1 PosT-SV Bayreut - SV Weidenberg
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Wernsdorf - Tütschengereuth
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Altendorf - Hallstadt
18:30
Lisberg - Buttenheim
Donnerstag, 13.07.2017
19:00
Hallstadt - Buttenheim
n.E.
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Melkendorf - Heiligenstadt
18:30
Lichtene./Gund. - Kemmern
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Heiligenstadt - Kemmern
n.E.
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
RSC Oberhaid - Walsdorf
n.E.
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
RSC Oberhaid - 1. FC Oberhaid
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Erlach/Sassanf. - Unterleiterbach
18:30
Pettstadt - Hirschaid
n.E.
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Pettstadt - Unterleiterbach
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Strullendorf - Stappenbach
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Stappenbach - Sassanfahrt
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Elsendorf - Frensdorf
18:30
Sambach/Step. - Burgebrach
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Frensdorf - Burgebrach
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Trailsdorf - Wachenroth
18:30
Pommersfelden - Stegaurach
n.E.
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Trailsdorf - Pommersfelden
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Laineck - Oberpreuschwitz
18:30
Kreuz Bayreuth - Sportring Bayr.
n.E.
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Oberpreuschwitz - Sportring Bayr.
n.E.
Mittwoch, 05.07.2017
19:00
TFC Bayreuth - Saas Bayreuth
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Schönfeld - Eintr. Bayreuth
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Eintr. Bayreuth - Saas Bayreuth
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Schnabelwaid - Creußen
18:30
Engelmannsreuth - Kirchenlaib.-S.
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Schnabelwaid - Kirchenlaib.-S.
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Donndorf-Eck. - USC Bayreuth
18:30
Glashütten - Mistelbach
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Donndorf-Eck. - Mistelbach
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Heinersreuth - Mistelgau
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Heinersreuth - Bindlach
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Blaicher SC - FC Ludwigschor.
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Blaicher SC - Mainleus
18:30
TDC Lindau - SV Weidenberg
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Cottenau - Rugendorf/Losau
18:30
Untersteinach - Stadtsteinach
Donnerstag, 13.07.2017
18:30
Rugendorf/Losau - Stadtsteinach
Donnerstag, 06.07.2017
18:30
Trebgast - Kasendorf
Mittwoch, 12.07.2017
18:30
Neuenmarkt - Kasendorf
n.E.
2. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 19.07.2017
2. Runde
18:30
Pommersfelden - Burgebrach
n.E.
Donnerstag, 20.07.2017
2. Runde
18:30
SC 08 Bamberg - DJK Gaustadt
2. Runde
18:30
Buttenheim - Tütschengereuth
2. Runde
18:30
Stappenbach - Unterleiterbach
18:30
Altenplos - Stadtsteinach
§
18:30
Marktschorgast - Bad Berneck
18:30
Blaicher SC - Heinersreuth
18:30
Weidenberg - Sportring Bayr.
18:30
Neuenmarkt - Donndorf-Eck.
3. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 22.08.2017
18:30
Pommersfelden - Tütschengereuth
18:30
Baunach - 1. FC Oberhaid
n.E.
3. Runde
19:00
Heiligenstadt - Waischenfeld
Mittwoch, 23.08.2017
18:30
Neuenmarkt - Bad Berneck
18:30
Scheßlitz - FC E. Bamberg
n.E.
Donnerstag, 24.08.2017
18:30
Stechendorf - Altenplos
18:30
Heinersreuth - Saas Bayreuth
18:30
Weidenberg - Kirchenlaib.-S.
18:30
Stappenbach - DJK Gaustadt
18:30
Weichendorf - Merkendorf
4. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 12.09.2017
18:00
Altenplos - Saas Bayreuth
n.E.
18:00
Weidenberg - Neuenmarkt
n.E.
19:00
Baunach - Tütschengereuth
n.E.
Dienstag, 19.09.2017
19:15
Baunach - Merkendorf
Mittwoch, 20.09.2017
17:45
Waischenfeld - FC E. Bamberg
5. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 27.09.2017
17:30
Stappenbach - FC E. Bamberg
Teilkreisendspiel / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 31.10.2017
14:00
Weidenberg - Saas Bayreuth
n.E.
Teilkreis-Endspiel
18:00
FC E. Bamberg - Merkendorf
Kreisendspiel / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 01.05.2018
17:00
FC E. Bamberg - Weidenberg