Spiel 1 -
Sonntag, 28. Mai 2017 14:00 Uhr
Ort: Sportpark Höhenberg, Köln
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 17:00 Uhr
Ort: Ernst-Abbe-Sportfeld, Jena
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Drittligist, Verlierer bleibt Regionalligist
Spiel 3 -
Sonntag, 28. Mai 2017 14:30 Uhr
Ort: Carl-Benz-Stadion, Mannheim
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 4 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 19:00 Uhr
Ort: Hänsch-Arena, Meppen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Drittligist, Verlierer bleibt Regionalligist
Spiel 5 -
Sonntag, 28. Mai 2017 14:00 Uhr
Ort: Alpenbauer Sportpark, Unterhaching
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 6 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 20:30 Uhr
Ort: Ursapharm-Arena an der Kaiserlinde, Elversberg
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Drittligist, Verlierer bleibt Regionalligist
Spiel 1 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Stadion am Schönbusch, Aschaffenburg
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Montag, 5. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: MAR-Arena, Seligenporten
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Regionalligist, Verlierer spielt in Runde 2
Spiel 3 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Pipinsried
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 4 -
Montag, 5. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportpark Ronhof Thomas Sommer, Fürth
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Regionalligist, Verlierer spielt in Runde 2
Verlierer Spiel 1/2
-
Verlierer Spiel 3/4
Spiel 5 -
Donnerstag, 8. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Stadion am Schönbusch, Aschaffenburg
Hinspiel Europapokalmodus
Verlierer Spiel 3/4
-
Verlierer Spiel 1/2
Spiel 6 -
Sonntag, 11. Juni 2017 14:00 Uhr
Ort: Greuther Fürth 2
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Regionalligist
Regionalgruppe 1 (Nordwest)
Spiel 1 -
Mittwoch, 24. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Forchheim
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Samstag, 27. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Haibach
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Sieger Spiel 1/2
-
16. BAYL N
Spiel 3 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Forchheim
Hinspiel Europapokalmodus
16. BAYL N
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 4 -
Samstag, 3. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: Erlenbach
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 2 (Nordost)
Spiel 1 -
Mittwoch, 24. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Erlangen
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Samstag, 27. Mai 2017 17:00 Uhr
Ort: Stadion am Kaulbachweg
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Sieger Spiel 1/2
-
15. BAYL N
Spiel 3 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Stadion an der Äußeren Tennenloher Straße
Hinspiel Europapokalmodus
15. BAYL N
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 4 -
Samstag, 3. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: Waldstadion
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 3 (Südwest)
Spiel 1 -
Mittwoch, 24. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Bezirkssportanlage Haunstetten (R1)
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Samstag, 27. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: 3C-Sportpark Feld 1, Landsberg
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 4 (Südost)
Spiel 1 -
Mittwoch, 24. Mai 2017 19:00 Uhr
Ort: Jakob Schaumaier Sportpark Stadion, Traunstein
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Samstag, 27. Mai 2017 15:00 Uhr
Ort: Sportzentrum Donaustauf, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Südost
Sieger Spiel 1/2
-
17. BAYL S
Spiel 3 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 19:00 Uhr
Ort: Jakob Schaumaier Sportpark Stadion, Traunstein
Hinspiel Europapokalmodus
17. BAYL S
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 4 -
Samstag, 3. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: Stadion Bogen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Südwest
Sieger Spiel 1/2
-
14. BAYL S
Spiel 3 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: 3C-Sportpark Feld 1, Landsberg
Hinspiel Europapokalmodus
14. BAYL S
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 4 -
Samstag, 3. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: Isar-Loisach-Stadion, Wolfratshausen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Trostrunde (3. Runde)
Verlierer RG 1
-
Verlierer RG 2
Spiel 1 -
Dienstag, 6. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Jahn Forchheim
Hinspiel Europapokalmodus
Verlierer RG 2
-
Verlierer RG 1
Spiel 2 -
Freitag, 9. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Feucht, Waldstr. 12
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Verlierer RG 4
-
Verlierer RG 3
Spiel 3 -
Dienstag, 6. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: TSV Landsberg
Hinspiel Europapokalmodus
Verlierer RG 3
-
Verlierer RG 4
Spiel 4 -
Freitag, 9. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: TSV Bogen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Mi.-Süd
Sieger Spiel 3/4
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 5 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Pandurenpark Raigering, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Sieger Spiel 1/2
-
Sieger Spiel 3/4
Spiel 6 -
Samstag, 3. Juni 2017 17:00 Uhr
Ort: Osser-Stadion, Lam
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 1 (Nordwest)
Spiel 1 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: TSV Lengfeld
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände Kahl, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Spiel 3 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: SV-DJK Oberschwarzach
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 4 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Bayern Kitzingen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Sieger Spiel 3/4
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 5 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: TSV Lengfeld
Hinspiel Europapokalmodus
Sieger Spiel 1/2
-
Sieger Spiel 3/4
Spiel 6 -
Samstag, 3. Juni 2017 18:00 Uhr
Ort: Bayern Kitzingen
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel spielt in der Landesliga.
Regionalgruppe 2 (Nordost)
Spiel 1 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Saas Bayreuth, Hauptplatz
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Neudrossenfeld, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Spiel 3 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Coburg
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 4 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Röslau
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Sieger Spiel 3/4
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 5 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Neudrossenfeld Kunstrasen
Hinspiel Europapokalmodus
Sieger Spiel 1/2
-
Sieger Spiel 3/4
Spiel 6 -
Sonntag, 4. Juni 2017 18:00 Uhr
Ort: Röslau, Hauptplatz
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord)
Spiel 1 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Nürnberg
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
2. BL Ofr./W
-
2. BL Mfr. 2
Spiel 3 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz 1. FC Oberhaid
Hinspiel Europapokalmodus
2. BL Mfr. 2
-
2. BL Ofr./W
Spiel 4 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Feuchtwangen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Sieger Spiel 3/4
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 5 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Feuchtwangen
Hinspiel Europapokalmodus
Sieger Spiel 1/2
-
Sieger Spiel 3/4
Spiel 6 -
Sonntag, 4. Juni 2017 18:00 Uhr
Ort: Pegnitz
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 4 (Südwest)
Spiel 1 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Waldstadion Neugablonz
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Sonntag, 28. Mai 2017 17:00 Uhr
Ort: Elektro Schmaus Arena
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Spiel 3 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 17:30 Uhr
Ort: Brandlstadion, Neuburg
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 4 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Oberweikertshofen, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 5 (Süd)
Spiel 1 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: FIBO Druck Arena, Neuried
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Karlsfeld, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Spiel 3 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 17:30 Uhr
Ort: Lorenz-Wagner-Stadion, Jetzendorf
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 4 -
Sonntag, 28. Mai 2017 17:00 Uhr
Ort: Willi-Widhopf-Stadion, Eching
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 6 (Südost)
Spiel 1 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Pandurenpark Raigering, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 1 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Sportpark Forstinning, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Stadion Osterhofen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Spiel 3 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Ergolding, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 4 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Josef-März-Stadion, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 7 (Mitte/Süd)
Spiel 2 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Waldsportanlage Seebach, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
2. BL Nby O
-
2. BL Opf S
Spiel 3 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Freyung, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
2. BL Opf S
-
2. BL Nby O
Spiel 4 -
Sonntag, 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Osser-Stadion, Lam
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Süd
Sieger Spiel 3/4
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 5 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 19:00 Uhr
Ort: FIBO Druck Arena, Neuried
Hinspiel Europapokalmodus
Sieger Spiel 1/2
-
Sieger Spiel 3/4
Spiel 6 -
Sonntag, 4. Juni 2017 17:00 Uhr
Ort: Lorenz-Wagner-Stadion, Jetzendorf
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Südost
Sieger Spiel 3/4
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 5 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportpark Forstinning, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Sieger Spiel 1/2
-
Sieger Spiel 3/4
Spiel 6 -
Sonntag, 4. Juni 2017 18:00 Uhr
Ort: Josef-März-Stadion, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Südwest
Sieger Spiel 3/4
-
Sieger Spiel 1/2
Spiel 5 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Waldstadion Neugablonz
Hinspiel Europapokalmodus
Sieger Spiel 1/2
-
Sieger Spiel 3/4
Spiel 6 -
Sonntag, 4. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Oberweikertshofen, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Spiel 1 -
Mittwoch, 24. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände Mömlingen, Platz 1
Spiel 2 -
Samstag, 27. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: SG Hettstadt
Spiel 3 -
Mittwoch, 24. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: FC Eibelstadt
Spiel 4 -
Samstag, 27. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände am Grasholz
Sieger Spiel 2
-
Sieger Spiel 1
Spiel 5 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: SG Hettstadt
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel spielt in der Bezirksliga.
Sieger Spiel 1
-
Sieger Spiel 2
Spiel 6 -
Samstag, 3. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: TSV Rottendorf
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel spielt in der Bezirksliga.
KLWÜ-1
Spiel 0 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: SV Veitshöchheim
Der Sieger spielt gegen den Sieger von Spiel 1.
Spiel 1 -
Freitag, 26. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände am Wildpark
Der Sieger spielt gegen den Sieger von Spiel 2.
Spiel 3 -
Donnerstag, 25. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: TSV Remlingen
Der Sieger spielt gegen den Sieger von Spiel 4.
Spiel 4 -
Samstag, 27. Mai 2017 16:30 Uhr
Ort: Sportgelände Karlstadt, Platz 1
Der Sieger spielt gegen den Sieger von Spiel 3.
KLWÜ-2
Sieger Spiel 2
-
Sieger Spiel 1
Spiel 5 -
Donnerstag, 1. Juni 2017 19:00 Uhr
Ort: Sportgelände SV Kleinochsenfurt
Der Sieger spielt in der Kreisliga.
Sieger Spiel 4
-
Sieger Spiel 3
Spiel 6 -
Freitag, 2. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände SV Trennfeld
Der Sieger spielt in der Kreisliga.
KLWÜ-3
Verlierer Spiel 5
-
Verlierer Spiel 6
Spiel 0 -
Montag, 5. Juni 2017 16:00 Uhr
Ort: SV Kist
Der Sieger spielt in der Kreisliga.
Verlierer Gr. West
-
Verlierer Gr. Ost
Spiel 0 -
Mittwoch, 7. Juni 2017 18:30 Uhr
Ort: DJK Wülfershausen
Sieger ist Bezirksligist, Verlierer spielt in der Kreisliga
KKWÜ-1
13. KK 1 WÜ
-
12. KK 2 WÜ
Spiel 1 -
Montag, 29. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände am Güssgraben, Giebelstadt
Der Sieger spielt in der Kreisklasse.
Spiel 2 -
Mittwoch, 31. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: SV-DJK Schwarzenau
Spiel 3 -
Dienstag, 30. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände TSV Kleinrinderfeld
Der Sieger spielt in der Kreisklasse.
Spiel 4 -
Sonntag, 28. Mai 2017 18:00 Uhr
Ort: Sportgelände SV Eußenheim
Der Sieger spielt in der Kreisklasse.
Spiel 5 -
Sonntag, 28. Mai 2017 14:00 Uhr
Ort: SV Steinbach
Der Sieger spielt in der Kreisklasse.