Folgend Einteilung wurde getroffen:
Kreisliga 2
FSV Bayreuth (Absteiger)
ATS Kulmbach (Absteiger)
TSV Bad Berneck
1.FC Creußen
ASV Nemmersdorf
SV Weidenberg
BSC Saas Bayreuth 2
TSV Neudrossenfeld 2
FC Neuenmarkt
Uni-Sportclub Bayreuth
Sportring Bayrueth
TSV Engelmannsreuth
SC Altenplos (Aufsteiger)
FC Eintracht Bayreuth (Aufsteiger)
SV Ramsenthal (Aufsteiger)
TSV 08 Kulmbach (Aufsteiger)
Kreisklasse 4
SV Motschenbach
TSV Thurnau
TSV Trebgast
TDC Lindau
SV Hutschdorf
VfR Katschenreuth 2
TSV Neudrossenfeld 3
SSV Kasendorf 2
ASV Marktschorgast
TSC Mainleus
SG Oberland
SG FC Kupferberg
BSC Kulmbach (Aufsteiger)
VfB Kulmbach (Aufsteiger)
FC Neuenmarkt 2 (Aufsteiger)
1. FC Kirchleus (Aufsteiger)
Kreisklasse 5:
SV Kirchahorn
TFC Bayreuth
ASV Oberpreuschwitz
SpVgg Goldkronach
SV Heinersreuth
SG Trockau
FSV Schnabelwaid
(SG 1) SV Gesees
SSV Kirchenpingarten
TSV Bindlach (Absteiger)
SV Seybothenreuth
SC Hummeltal (Absteiger)
TSV Donndorf-Eckersdorf
SSV Warmensteinach (Aufsteiger)
SV Röhrenhof
SC Kreuz Bayreuth (Aufsteiger)
A-Klasse 5
ASV Laineck
TSV Bischofsgrün
BSV Schönfeld
TSV Plankenfels
(SG 1) Post SV Bayreuth SV
SV Schreez
TSV Glashütten
TSV Obernsees
TSV Donndorf-Eckersdorf 2
TSV 07 St. Johannis Bayreuth 2 (Ab)
SV Mistelgau 2
TSV Kirchenlaibach 2
SV Bavaria Waischenfeld 2
SSV Kirchenpingarten 2
A-Klasse 6
SV Lanzendorf
TSV Ködnitz
SpVgg Wonsees
(SG 1) TV Guttenberg
SV Fortuna Untersteinach
ATS Wartenfels
Vatanspor Kulmbach
TSV Harsdorf
SV Cottenau
SG Rugendorf/Losau
TSV Melkendorf
BC Leuchau (Abst.)
SSV Peesten
TDC Lindau 2 (Aufst.)
A-Klasse 7
(SG) ASV Nemmersdorf
TSV Engelmannsreuth 2
SV Ramsenthal 2
SV Weidenberg 2
FC Eintracht Bayreuth 2 (A)
SC Altenplos 2
1.FC Creußen 2
TSV Bad Berneck 2 (A)
Sportring Bayreuth 2
SG Rugendorf/Losau 2 (A)
TSV Thurnau 2
SV Hutschdorf 2
B-Klasse 4
SV Motschenbach 2
ASV Maiktschorgast 2
TDC Mainleus 2 S
SG 1 SV Burghaig
TSV Trebgast 2
1.FC Kirchleus 2
VfR Katschenreuth 3
BSC Kulmbach 2
TSV 08 Kulmbach 2
SG 1 FC Neuenmarkt 3
SG 2 SV Marienweiher
B-Klasse 5
SV B. Waischenfeld 3
SV Schreez 2
SG Bischofsgrün 2
TSV Bindlach 2
TSV Obernsees 2
SV Röhrenhof 2
SV Heinersreuth 2
SG Trockau 2
SG Goldkronach 2
FSV Schnabelwaid 2
ASV Oberpreuschwitz 2
SV Seybothenreuth 2
TFC Bayreuth 2
BSV Schönfeld 2
B-Klasse 6
BC Leuchau 2
SG Guttenberg
SV F. Untersteinach 2
SpVgg Wonsees 2
SSV Peesten 2
Vatanspor Kulmbach 2
SG Harsdorf 2
ATS Wartenfels 2
TSV Ködnitz 2
1.FC Schwarzach
FSV Danndorf
TSV Stadtsteinach
SG Neuenmarkt 4
Kommentar abgeben
Leser-Kommentare