Gruppe 1
Spiel 1
Freilos SpVgg Ruhmannsfelden
Spiel 2
04.07.2015 19:00 SV Fortuna Regenburg – 1. FC Bad Kötzting 4:2
Spiel 3
11.07.2015 18:00 SV Fortuna Regenburg – SpVgg Ruhmannsfelden 1:2
Gruppe 2
Spiel 1
04.07.2015 18:00 TSV Bad Abbach – DJK Vilzing 7:6 n.E.
Spiel 2
01.07.2015 19:00 FC Tegernheim – ASV Burglengenfeld 1:2
Spiel 3
08.07.2015 19:00 SV Bad Abbach – ASV Burglengenfeld 2:3
Gruppe 3
Spiel 1
05.07.2015 17:00 SV Türkgücu-Ataspor – SpVgg Landshut 1:2
Spiel 2
04.07.2015 17:00 TSV 1865 Dachau – SV Erlbach 1:2
Spiel 3
10.07.2015 19:00 SpVgg Landshut – SV Erlbach 6:5 n.E.
Gruppe 4
Spiel 1
04.07.2015 17:00 SV Hutthurm – TSV Waldkirchen 4:6 n.E.
Spiel 2
03.07.2015 19:00 ASV Cham – TSV Bogen 7:9 n.E.
Spiel 3
11.07.2015 15:00 TSV Waldkirchen – TSV Bogen 4:2
Gruppe 5
Spiel 1
03.07.2015 18:30 DJK Ammerthal – SpVgg Jahn Forchheim 2:3
Spiel 2
03.07.2015 19:00 SV Mitterteich – SpVgg SV Weiden 4:5 n.E.
Spiel 3
11.07.2015 18:00 SpVgg SV Weiden – SpVgg Jahn Forchheim 2:0
Gruppe 6
Spiel 1
04.07.2015 16:00 SpVgg Ansbach – VfB Eichstätt 1:0 n.E.
Spiel 2
04.07.2015 17:00 TSV Neustadt/Aisch – TSV Buch 2:0
Spiel 3
12.07.2015 17:00 SpVgg Ansbach – TSV Neustadt/Aisch 0:3
Gruppe 7
Spiel 1
03.07.2015 19:00 SpVgg Selbitz – SV Memmelsdorf 9:8 n.E.
Spiel 2
03.07.2015 18:30 ASV Pegnitz – SpVgg Bayern Hof 0:3
Spiel 3
11.07.2015 18:00 SpVgg Selbitz – SpVgg Bayern Hof 3:1
Gruppe 8
Spiel 1
03.07.2015 19:00 ASV Vach – FSV Erlangen-Bruck 1:0
Spiel 2
04.07.2015 18:00 ASV Neumarkt – SC Eltersdorf 4:6 n:E.
Spiel 3
14.07.2015 19:00 ASV Vach – SC Eltersdorf 8:9 n.E.
Gruppe 9
Spiel 1
04.07.2015 17:00 TSV Eching – FC Unterföhring 0:7
Spiel 2
06.07.2015 19:30 VfB Hallbergmoos – SV Pullach 2:1
Spiel 3
11.07.2015 18:00 VfB Hallbergmoos – FC Unterföhring 0:8
Gruppe 10
Spiel 1
03.07.2015 19:00 FC Deisenhofen – TSV 1860 Rosenheim 2:0
Spiel 2
04.07.2015 17:00 FC Töging – SB DJK Rosenheim 6:5 n.E.
Spiel 3
10.07.2015 19:00 FC Deisenhofen – FC Töging 4:2
Gruppe 11
Spiel 1
Freilos FC Ismaning
Spiel 2
Freilos SpVgg Hankofen-Hailing
Spiel 3
11.07.2015 16:00 FC Ismaning – SpVgg Hankofen-Hailing 3:1
Gruppe 12
Spiel 1
03.07.2015 19:00 TuS Holzkirchen – BCF Wolfratshausen 4:2
Spiel 2
Freilos SV Kirchanschöring
Spiel 3
11.07.2015 18:00 TuS Holzkirchen – SV Kirchanschöring 4:0
Gruppe 13
Spiel 1
04.07.2015 17:00 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf – SG Quelle Fürth 5:3 n.E.
Spiel 2
03.07.2015 18:30 FSV Stadeln – Baiersdorfer SV 3:0
Spiel 3
07.07.2015 19:00 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf – FSV Stadeln 3:5 n.E.
Gruppe 14
Spiel 1
Freilos 1. SC Feucht
Spiel 2
Freilos DJK Don Bosco Bamberg
Spiel 3
11.07.2015 18:00 1. SC Feucht – DJK Don Bosco Bamberg 3:1
Gruppe 15
Spiel 1
01.07.2015 18:30 SV Friesen – VfL Frohnlach 3:2
Spiel 2
04.07.2015 17:00 FC Vorwärts Röslau – TSV Neudrossenfeld 1:2
Spiel 3
10.07.2015 19:00 SV Friesen – TSV Neudrossenfeld 1:3
Gruppe 16
Spiel 1
03.07.2015 19:00 1. FC Sand – TSV Aubstadt 3:1
Spiel 2
04.07.2015 16:00 ASV Rimpar – TSV Großbardorf 0:1
Spiel 3
11.07.2015 18:00 1. FC Sand – TSV Großbardorf 1:2
Gruppe 17
Spiel 1
04.07.2015 17:00 TSV Abtswind – Würzburger FV 5:2
Spiel 2
04.07.2015 17:00 TSV Kleinrinderfeld – Alemannia Haibach 1:3
Spiel 3
11.07.2015 18:00 TSV Abtswind – Alemannia Haibach 1:0
Gruppe 18
Spiel 1
04.07.2015 14:00 TSV Karlburg – SV Erlenbach/Main 2:1
Spiel 2
04.07.2015 19:00 TG Höchberg – FC Leinach 5:1
Spiel 3
11.07.2015 18:00 TSV Karlburg – TG Höchberg 5:3
Gruppe 19
Spiel 1
03.07.2015 19:30 SpVgg Kaufbeuren – 1. FC Sonthofen 3:2
Spiel 2
Freilos TSV Kottern
Spiel 3
11.07.2015 16:30 SpVgg Kaufbeuren – TSV Kottern 2:0
Gruppe 20
Spiel 1
07.07.2015 19:00 SV Mering – SE Freising 7:6 n.E.
Spiel 2
05.07.2015 17:00 TSV Aindling – TSV Landsberg 0:2
Spiel 3
11.07.2015 18:00 SV Mering – TSV Landsberg 0:2
Gruppe 21
Spiel 1
04.07.2015 17:00 TSV Nördlingen – TSV Schwabmünchen 1:2
Spiel 2
04.07.2015 18:30 FC Gundelfingen – SV Egg/Günz 5:4
Spiel 3
11.07.2015 17:00 FC Gundelfingen – TSV Schwabmünchen 4:1
Gruppe 22
Spiel 1
03.07.2015 18:30 SC Oberweikertshofen – SC Ichenhausen 0:2
Spiel 2
04.07.2015 17:00 SC Fürstenfeldbruck – SV Raisting 2:1
Spiel 3
10.07.2015 18:30 SC Ichenhausen – SC Fürstenfeldbruck 1:2
Zusammensetzung 1. BFV-Hauptrunde
– 24 Kreissieger 2015
– 2 bayerische Drittligisten 2014/15: SpVgg Unterhaching, SSV Jahn Regensburg
– 12 startberechtigten bayerischen Regionalligisten 2014/15: FC Würzburger Kickers, TSV Buchbach, SpVgg Oberfranken Bayreuth, FC Memmingen, FV Illertissen, SV Wacker Burghausen, SV Schalding-Heining, 1. FC Schweinfurt 05, SV Heimstetten, VfR Garching, SV Seligenporten, FC Eintracht Bamberg.
– 2 Bayernliga-Meister sowie die an der Aufstiegsrelegation beteiligten Bayernligisten: SV Viktoria Aschaffenburg, TSV Rain/Lech, FC Amberg, FC Pipinsried.
– 22 Qualifikanten auf Verbandsebene (Zwei Qualifikationsrunden)
Kommentar abgeben
Leser-Kommentare