www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
KG 1 Frühjahr
KG 2 Frühjahr
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Archiv - Videos
1900/01
1901/02
1902/03
1903/04
1904/05
1905/06
1906/07
1907/08
1908/09
1909/10
1910/11
1911/12
1912/13
1913/14
1914/15
1915/16
1916/17
1917/18
1918/19
1919/20
1920/21
1921/22
1922/23
1923/24
1924/25
1925/26
1926/27
1927/28
1928/29
1929/30
1930/31
1931/32
1932/33
1933/34
1934/35
1935/36
1936/37
1937/38
1938/39
1939/40
1940/41
1941/42
1942/43
1943/44
1944/45
1945/46
1946/47
1947/48
1948/49
1949/50
1950/51
1951/52
1952/53
1953/54
1954/55
1955/56
1956/57
1957/58
1958/59
1959/60
1960/61
1961/62
1962/63
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2019/21
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Filter:
alle Monate
Januar
Februar
März
April
Mai
Juni
Juli
August
September
Oktober
November
Dezember
Herren - Bayernliga
Herren - Bezirksoberliga Oberfranken
Herren - Landesliga Nord
alle Rubriken
Filter zurücksetzen
Videos im Überblick
Keine Videos
alle Videos im Archiv
Werde Video-Tickerer!
Du hast Interesse am Filmen? Wir suchen Video-Tickerer auf Honorarbasis!
Weitere Infos...
Aktuelle Video-Ticker
19.04.2024 18:15 |
KK StL
Arzberg-Röth. - Kondrau
Tickerer: Eduard Silva
18.04.2024 18:15 |
KL Nord
Martinsreuth - Gefrees/Streit. 5:1
Tickerer: Maik Schneider
14.04.2024 15:00 |
KL Süd
FC Tirschenr. - Konnersreuth 2:0
Tickerer: Thomas Schrems
14.04.2024 15:00 |
KL Süd
Weißenstadt - Lorenzreuth 4:2
Tickerer: Eduard Silva
14.04.2024 15:00 |
KK HOF
FSV Vikt. Hof - Regnitzl./Gatt. 0:1
Tickerer: Maik Schneider
14.04.2024 11:00 |
KL Süd
Marktleuthen - Waldsassen 4:3
Tickerer: Eduard Silva
13.04.2024 15:00 |
BezL
Rehau - Froschbachtal 0:0
Tickerer: Stefan Specht
12.04.2024 18:15 |
KL Nord
FC Wiesla Hof - Schauenstein 1:4
Tickerer: Fabian Krauß
12.04.2024 18:15 |
A StL
Arzberg-Röth. 2 - TSV Brand 0:1
Tickerer: Eduard Silva
12.04.2024 18:00 |
KL Süd
Wiesau - Weißenstadt 3:0
Tickerer: Thomas Schrems
Kommende Video-Ticker
20.04.2024 10:30 |
BezL
Arzberg
-
Goldkronach
Tickerer: Eduard Silva
20.04.2024 15:00 |
BezL
Regnitzlosau
-
Waldstein
Tickerer: Thomas Müller
20.04.2024 15:00 |
KL Süd
Thiersheim
-
Marktleuthen
Tickerer: Stefan Specht
20.04.2024 16:00 |
BOL, w
Arzberg-Röth.
-
Eicha
Tickerer: Fabian Krauß
21.04.2024 13:00 |
KK StL
FC T'reuth 2
-
Falkenberg
Tickerer: Thomas Schrems
21.04.2024 15:00 |
A HOF
Unterkotzau
-
SG Zedtwitz
Tickerer: Maik Schneider
25.04.2024 18:30 |
KK FW
Martinsreuth 2
-
ATS Selbitz
Tickerer: Maik Schneider