www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Archiv - Trainer
1900/01
1901/02
1902/03
1903/04
1904/05
1905/06
1906/07
1907/08
1908/09
1909/10
1910/11
1911/12
1912/13
1913/14
1914/15
1915/16
1916/17
1917/18
1918/19
1919/20
1920/21
1921/22
1922/23
1923/24
1924/25
1925/26
1926/27
1927/28
1928/29
1929/30
1930/31
1931/32
1932/33
1933/34
1934/35
1935/36
1936/37
1937/38
1938/39
1939/40
1940/41
1941/42
1942/43
1943/44
1944/45
1945/46
1946/47
1947/48
1948/49
1949/50
1950/51
1951/52
1952/53
1953/54
1954/55
1955/56
1956/57
1957/58
1958/59
1959/60
1960/61
1961/62
1962/63
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2019/21
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
mein anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Erwachsene, männlich
Regionalliga Bayern
Viktoria Aschaffenburg
Slobodan Komljenovic
FC Augsburg 2
Dieter Märkle
FC Eintracht Bamberg 2010
Dieter Kurth
bis 09/2013
FC Eintracht Bamberg 2010
Hans-Jürgen Heidenreich
ab 09/2013
TSV Buchbach
Anton Bobenstetter
SpVgg Greuther Fürth 2
Ludwig Preis
SV Heimstetten
Rainer Elfinger
SpVgg Bayern Hof
Daniel Felgenhauer
bis 04/2014
SpVgg Bayern Hof
Michael Voigt
ab 04/2014
FV Illertissen
Holger Bachthaler
FC Ingolstadt 04 2
Tomislav Stipic
FC Memmingen
Esad Kahric
bis 09/2013
FC Memmingen
Thomas Reinhardt
ab 09/2013
FC Bayern München 2
Erik ten Haag
TSV 1860 München 2
Torsten Fröhling
1. FC Nürnberg 2
Roger Prinzen
TSV Rain/Lech
Tobias Luderschmid
bis 08/2013
TSV Rain/Lech
Jens Meckert
von 08/2013 bis 10/2013
TSV Rain/Lech
Stefan Tutschka
ab 10/2013
TSV 1860 Rosenheim
Dirk Teschke
bis 11/2013
TSV 1860 Rosenheim
Patrick Peltram
ab 11/2013
TSV 1860 Rosenheim
Thomas Siegmund
ab 11/2013
SV Schalding-Heining
(N)
Mario Tanzer
1. FC Schweinfurt 05
(N)
Gerd Klaus
SV Seligenporten
Florian Schlicker
FC Würzburger Kickers
Dieter Wirsching
Bayernliga Nord
FC Amberg
Timo Rost
DJK Ammerthal
Andreas Speer
TSV Aubstadt
Joseph Francic
SpVgg Bayreuth
Heiko Gröger
SC Eltersdorf
(A)
Hendrik Baumgart
FSV Erlangen-Bruck
Normann Wagner
SV Erlenbach/Main
(N)
Jürgen Baier
SpVgg Jahn Forchheim
Michael Hutzler
VfL Frohnlach
(A)
Stefan Braungardt
TSV Großbardorf
Hansjürgen Ragati
SV Alemannia Haibach
Volker Sedlacek
bis 11/2013
SV Alemannia Haibach
Joachim Hufgard
von 11/2013 bis 02/2014
SV Alemannia Haibach
Klaus Hildenbeutel
ab 03/2014
ASV Hollfeld
Claudio Eismann
bis 11/2013
ASV Hollfeld
Christoph Mrusek
ab 11/2013
SV Memmelsdorf
Bernd Eigner
ASV Neumarkt
Erich Hock
bis 11/2013
ASV Neumarkt
Georg Laube
von 11/2013 bis 12/2013
ASV Neumarkt
Dominik Haußner
ab 01/2014
SSV Jahn Regensburg 2
Ilja Dzepina
SpVgg Selbitz
Sven Lauterbach
bis 04/2014
SpVgg Selbitz
Markus Häßler
ab 04/2014
SpVgg SV Weiden
(N)
Christian Stadler
Würzburger FV
Christian Graf
Landesliga Nordwest
TSV Abtswind
Jochen Seuling
TSV Abtswind
Jochen Seuling
SpVgg Ansbach
Fredi Skurka
FC Augsfeld
zg.
Dieter Schlereth
DJK Don Bosco Bamberg
(A)
Gerd Schimmer
TuS Frammersbach
André Mehrlich
SV Garitz
(N)
Andrzej Sadowski
bis 04/2014
SV Garitz
(N)
Detlef Schäfer
ab 04/2014
FC Viktoria Kahl
(N)
Muhamed Preljevic
TSV Karlburg
Thomas Kaiser
FVgg Bayern Kitzingen
Wolfgang Schneider
FVgg Bayern Kitzingen
Thorsten Götzelmann
TSV Kleinrinderfeld
(A)
Harald Funsch
FC Blau-Weiß Leinach
Horst Gensler
TSV Lengfeld
Maximilian Wunder
TSV Lengfeld
Jürgen Blank
bis 08/2013
TSV Lengfeld
Michael Hochrein
ab 08/2013
TSV Neustadt/Aisch
Patrick Frühwald
ASV Rimpar
René Grimm
1. FC Sand
(A)
Erwin Albert
FT Schweinfurt
Ernst Gehling
SpVgg Stegaurach
(N)
Tobias Eichhorn
Würzburger FV 2
(N)
Jürgen Dölling
Bezirksliga Unterfranken Ost
FC Bad Kissingen
(N)
Rüdiger Klug
TSV Bad Königshofen
Werner Köhler
TSV Bergrheinfeld
(A)
Carsten Dotterweich
ab 09/2013
SV Euerbach/Kützberg
Pero Skoric
TSV Forst
Jürgen Full
bis 04/2014
TSV Forst
Jörg Höhn
ab 04/2014
1. FC Fuchsstadt
Marius Kubo
1. FC Gerolzhofen
(A)
Udo Romeis
TSV Gochsheim
Dominik Ruh
TSV Großbardorf 2
(N)
Karsten Schilling
SV Mühlhausen/Schraudenbach
Marco Forner
TSV Münnerstadt
Dominik Schönhöfer
TSV Röthlein
Klaus Keller
TSV Rottendorf
Manuel Gröschl
1. FC Sand 2
(N)
Karl-Heinz Zehe
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Mario Schindler
1. FC Schweinfurt 05 2
(N)
Martin Halbig
SV-DJK Unterspiesheim
(A)
Thomas Schmitt
SV-DJK Unterspiesheim
(A)
Andreas Brendler
TSV/DJK Wiesentheid
Marc Reitmaier
Kreisliga 1 Schweinfurt
TSV Abtswind 2
Velibor Teofilovic
SC Ebrach
(N)
Manfred Hein
TSV Essleben
Karsten Geißner
FC Geesdorf
Hassan Alremeithi
SV Herlheim/Zeilitzheim/Kolitzheim
Stefan Scheidl
TV Oberndorf
(N)
Michel Keller
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
(N)
Simon Müller
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
(N)
Alexander Gress
SV Oberwerrn
(N)
Frank Halbig
SG Schleerieth
(N)
Dieter Noack
DJK Schweinfurt
Klaus Schuler
FT Schweinfurt 2
Thomas Freund
TV Jahn Schweinfurt
Yu Shimamura
SV Stammheim
Jürgen Bergner
TSV Theilheim
Charles Calhoun
bis 10/2013
TSV Theilheim
Berthold Göbel
ab 10/2013
TSV Waigolshausen
Thorsten Selzam
TSV/DJK Wiesentheid 2
Thomas Weigand
Kreisliga 2 Schweinfurt
FC Augsfeld 2
Jochen Mützel
DJK Dampfach
Werner Landgraf
SG Eltmann
Marco Mahler
SSV Gädheim
(A)
Stefan Göb
TSV Gochsheim 2
Patrick Ebert
FC Haßfurt
Jochen Full
TV Haßfurt
Marco Firsching
SC Hesselbach
(N)
Reiner Bötsch
SV Hofheim
Oliver Füglein
TSV Knetzgau
Matthias Strätz
FSV Krum
Thomas Mahr
SC Maroldsweisach
Mirco Schuberth
bis 09/2013
SC Maroldsweisach
Rainer Käb
ab 09/2013
TSV Schonungen
Walter Reulein
SG Sennfeld
Thomas Niesner
SV Sylbach
(N)
Heiko Pfaff
bis 12/2013
SV Sylbach
(N)
Mario Heß
ab 01/2014
Kreisklasse 1 Schweinfurt
DJK Altbessingen
Michael Fery
FC Arnstein
Manfred Fleischmann
FV Egenhausen
Roberto Weber
bis 03/2014
FV Egenhausen
Christian Kraus
ab 04/2014
(SG) Markt Eisenheim
André Krauß
(SG) Essleben/Rieden
(N)
Mauer Manuel
SV Euerbach/Kützberg 2
(N)
Olcay Epcelli
DJK Gänheim
Adrian Gahn
DJK Greßthal
Martin Göbel
SV Mühlhausen/Schraudenbach 2
(N)
Klaus Pfister
VfL Niederwerrn
(N)
Thomas Günther
bis 09/2013
VfL Niederwerrn
(N)
Marco Hepperle
von 10/2013 bis 12/2013
VfL Niederwerrn
(N)
Martin Schendzielorz
ab 01/2014
SV Schnackenwerth
Andreas Danz
SV Schwanfeld
Thomas Hofmann
DJK Schwebenried-Schwemm. 2
Marius Hofmann
SV Sömmersdorf/Obbach
Martin Saal
DJK Wülfershausen
Thomas Pfeuffer
Kreisklasse 2 Schweinfurt
TSV Bergrheinfeld 2
(N)
Carsten Dotterweich
FC Fahr
Aladin Hamzic
TSV Geiselwind
Andreas Heckel
1. FC Gerolzhofen 2
Frank Neubert
TSV Grafenrheinfeld
Daniel Tomitza
TSV Grettstadt
Jarek Krygowski
DJK Hirschfeld
Heiko Windhagen
(SG) Kirchschönbach/Prichsenstadt
(A)
Sebastian Saugel
(SG) Kirchschönbach/Prichsenstadt
(A)
Andreas Loebl
VfL Kleinlangheim
(A)
Michael Ludwig
(SG) Lindach/Gernach
Rene Häntzschel
bis 12/2013
(SG) Lindach/Gernach
Holger Schmitt
ab 01/2014
(SG) Lindach/Gernach
Freddy Heider
ab 01/2014
FC Reupelsdorf
Özkan Sarioglan
TSV Schwebheim
Udo Werhass
DJK Stadelschwarzach
(N)
Heiko Wirsing
bis 08/2013
DJK Stadelschwarzach
(N)
Oliver Böhm
ab 09/2013
DJK Traustadt
(N)
Robert Tioka-Wirth
VfL Volkach
Bernd Barget
Kreisklasse 3 Schweinfurt
SV Rapid Ebelsbach
Norbert Hiller
SV Fatschenbrunn
(N)
Florian Neeb
DJK Fürnbach
Werner Rößler
SC Geusfeld
(N)
Stephan Körber
TSV Kirchaich
Kàri Reyr Jonsson Beck
FC Knetzgau
(N)
Michael Finster
SC Lußberg-Rudendorf
Vito Colonna
FC Neubrunn
(A)
Michael Hehn
TSV Prappach
Michael Volkmuth
Spfrd Steinbach
Peter Imhof
Spfrd Steinsfeld
Alexander Glos
SpVgg Untersteinbach
Markus Huttner
bis 08/2013
SpVgg Untersteinbach
Karl Zimmermann
ab 09/2013
TSV Westheim
Dominik Klauer
TSV Wülflingen
Philipp Thein
FC Zeil
Dirk Melchior
bis 11/2013
FC Zeil
Benjamin Wittig
ab 11/2013
Kreisklasse 4 Schweinfurt
RSV Buch
Bernd Gehrig
SG Ermershausen/Schweinsh.
Christian Lieberth
TSV Forst 2
Tobias Karch
SV Friesenhausen
Guido Pechtold
TSV 1862 Goßmannsdorf
Enrico Wetz
SG 1949 Hausen
(N)
Martin Gündermann
Spfrd Holzhausen
(N)
zg.
Michael Pottler
VfB Humprechtshausen
Detlef Dütsch
TV Königsberg
Wolfgang Hau
TV Obertheres
(N)
Thomas Mantel
MSV Ottendorf
(N)
Ralf Hemmerich
SV Rügheim
Stefan Werb
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt
(N)
Murat Akgün
SG Stadtlauringen/Ballingshausen
René Schäd
DJK Üchtelhausen
Ludwig Niklaus
A-Klasse 1 Schweinfurt
SpVgg DJK/SV Brebersdorf/Vasbühl
(N)
Emrah Haliloglu
DJK-SV Büchold
Achim Schaupp
SG Dittelbrunn
Norbert Barth
TSV Ettleben/Werneck
Marco Burkard
FC Geldersheim
Reiner Erhard
SpVgg Hambach
Rainer Prescher
TSV Heidenfeld
(A)
Christian Pohli
DJK Kronungen
(N)
Nico Schell
FV Opferbaum
Bernd Siller
FV Türkgücü Schweinfurt
(A)
Mustafa Hacimüftüoglu
Spfrd Stettbach
Udo Fraunholz
bis 12/2013
Spfrd Stettbach
Patrick Sträßer
ab 01/2014
TSV Waigolshausen 2
Thorsten Selzam
FC Wasserlosen
(A)
Georg Röding
FC Wipfeld
Horst Rosenberger
TSC Zeuzleben
Jens Vogel
A-Klasse 2 Schweinfurt
SV Bergl Schweinfurt
Alexander Schad
TSV Bergrheinfeld 3
Carsten Dotterweich
SV Euerbach/Kützberg 3
Michael Kohler
TSV Heidenfeld 2
(N)
Frank Kühlmann
TSV Poppenhausen
Klaus Weisensee
TSV Röthlein 2
Jürgen Pittrof
TSV Schwebheim 2
(N)
ergänzen...
(SG) FC Shamss/Altstadt Schweinfurt
(A)
zg.
ergänzen...
DJK Schweinfurt 2
Joachim Seufert
Fortuna 96 Schweinfurt
Juri Nold
SC 1900 Schweinfurt
(N)
Oliver Zehe
TG 48 Schweinfurt
Philipp Norbert
SV Stammheim 2
(N)
Thomas Albert
SV-DJK Unterspiesheim 2
Andreas Brendler
A-Klasse 3 Schweinfurt
DJK Abersfeld 2
(N)
ergänzen...
SV Rapid Ebelsbach 2
(N)
Norbert Hiller
SG Eltmann 2
(N)
Ralf Köbrich
TV Haßfurt 2
Norbert Keil
SC Hesselbach 2
(N)
ergänzen...
SV Hofheim 2
(N)
ergänzen...
FSV Krum 2
Oliver Brandl
SC Maroldsweisach 2
ergänzen...
1. FC Sand 3
Jürgen Stumpf
(SG) FC Torpedo/TSV Schonungen 2
ergänzen...
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 2
(N)
ergänzen...
TV Jahn Schweinfurt 2
Ludwig Ziegler
SG Sennfeld 2
Thomas Wozny
A-Klasse 4 Schweinfurt
(SG) Abtswind 3/Feuerbach
(N)
Manfred Eberhard
bis 12/2013
(SG) Abtswind 3/Feuerbach
(N)
Czeslaw Jurkiewicz
ab 01/2014
SV Altenschönbach
Frank Hugo
SC Brünnau
Thorsten Seufert
(SG) Castell/Wiesenbronn
Andreas Hartner
FV Dingolshausen
Thomas Schmeier
SV Frankenwinheim
Frank Münzberg
TSV Geiselwind 2
zg.
ergänzen...
(SG) Gerolzhofen 3/Michelau 2
ergänzen...
SV Krautheim
(N)
ergänzen...
SpVgg Münsterschwarzach
Thomas Seidl
(SG) Nordheim/Sommerach
Friedrich Kern
(SG) Oberschwarzach 2/Wiebelsberg 2
Armin Lechner
(SG) Rimbach/Lülsfeld
Simon Weidinger
SV Rügshofen
ergänzen...
VfL Volkach 2
Dieter Schuster
A-Klasse 5 Schweinfurt
FC Blau-Weiß Donnersdorf
Heinrich Kalla
DJK Dürrfeld
Stefan Panhans
SV Hainert
Florian Metzner
bis 12/2013
SV Hainert
Markus Hechtfischer
ab 01/2014
VfR Hermannsberg-Breitbrunn
Kai Rühmer
bis 12/2013
VfR Hermannsberg-Breitbrunn
Thomas Zettelmaier
ab 01/2014
VfR Kirchlauter
Hermann Kaiser
TSV Limbach
Joachim Kaiser
bis 03/2014
TSV Limbach
Michael Ach
ab 03/2014
TSV Limbach
Jan Fischer
ab 03/2014
SV Mönchstockheim
Udo Braun
SC Obereuerheim
(N)
Dem Durukan
DJK Oberschwappach
Klaus May
SpVgg Roßstadt
Manfred Baum
bis 10/2013
SpVgg Roßstadt
Manfred Baum
ab 10/2013
SC Stettfeld
(A)
Tobias Burger
SC Trossenfurt-Tretzendorf
Heiko Schmitt
bis 10/2013
SC Trossenfurt-Tretzendorf
Otmar Schäder
ab 10/2013
SpVgg Untertheres
Ralf Drozd
TSV Zell am Ebersberg
Volker Hofmann
A-Klasse 6 Schweinfurt
DJK Abersfeld
(N)
Michael Ott
TSV Aidhausen
(A)
Gerald Stühler
TSV Burgpreppach
Markus Simon
FC Kleinsteinach
(N)
Werner Scheller
SG Lendershausen/Ostheim
Jens Weinkauf
SG Löffelsterz/Reichmannshausen
(A)
Ralf Habl
DJK Marktsteinach
(N)
Klaudiusz Mroczek
SV Rot-Weiß Mechenried
ergänzen...
FC Nassach
Jürgen Unger
(SG) Pfaffendorf/Gemeinfeld
Marco Landgraf
Spfrd Unterhohenried
Markus Storch
SC Weyer
Erwin Sperber
SG Zell-Weipoltshausen-Madenhausen
Matthias Fiedler
B-Klasse 1 Schweinfurt
(SG) Altbessingen 2/Büchold 2/Gauaschach
ergänzen...
FC Arnstein 2
ergänzen...
FV Egenhausen 2
ergänzen...
(SG) Markt Eisenheim 2
ergänzen...
DJK Gänheim 2
ergänzen...
DJK Greßthal 2
zg.
ergänzen...
SV Mühlhausen/Schraudenbach 3
(A)
ergänzen...
VfL Niederwerrn 2
(A)
ergänzen...
SV Schnackenwerth 2
ergänzen...
SV Schwanfeld 2
zg.
ergänzen...
DJK Schwebenried-Schwemm. 3
ergänzen...
SV Sömmersdorf/Obbach 2
Günther Henkel
DJK Wülfershausen 2
Thomas Pfeuffer
B-Klasse 2 Schweinfurt
SC Ebrach 2
(N)
ergänzen...
FC Fahr 2
ergänzen...
FC Geesdorf 2
Urban Lang
TSV Gochsheim 3
ergänzen...
TSV Grafenrheinfeld 2
ergänzen...
TSV Grettstadt 2
Jonny Raithel
SV Herlheim/Zeilitzheim/Kolitzheim 2
ergänzen...
DJK Hirschfeld 2
ergänzen...
(SG) Kirchschönbach 2/Prichsenstadt 2
(A)
Uwe Hildmann
VfL Kleinlangheim 2
zg.
ergänzen...
(SG) Lindach 2/Gernach 2
zg.
ergänzen...
DJK Stadelschwarzach 2
ergänzen...
TSV/DJK Wiesentheid 3
ergänzen...
B-Klasse 3 Schweinfurt
SV Fatschenbrunn 2
(N)
Florian Neeb
DJK Fürnbach 2
(N)
ergänzen...
TSV Kirchaich 2
(N)
ergänzen...
FC Knetzgau 2
Michael Finster
FC Neubrunn 2
ergänzen...
SV Neuschleichach 2
(N)
ergänzen...
TSV Prappach 2
(N)
ergänzen...
Spfrd Steinbach 2
(N)
ergänzen...
Spfrd Steinsfeld 2
(N)
Marcel Werner
RSV Unterschleichach 2
(N)
Renee Steinmann
(SG) Untersteinbach 2/Geusfeld 2
(N)
Karl Zimmermann
TSV Westheim 2
(N)
ergänzen...
TSV Wülflingen 2
(N)
zg.
ergänzen...
FC Zeil 2
(N)
ergänzen...
B-Klasse 4 Schweinfurt
RSV Buch 2
ergänzen...
SG Ermershausen/Schweinshaupten 2
ergänzen...
SV Friesenhausen 2
ergänzen...
VfB Humprechtshausen 2
Detlef Dütsch
TV Königsberg 2
Wolfgang Hau
TV Obertheres 2
ergänzen...
(SG) Rügheim 2/Mechenried 2
Bernd Hirschlein
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt 3
ergänzen...
TV Jahn Schweinfurt 3
Marc Freyer
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2
Andreas König
DJK Üchtelhausen 2
Ludwig Niklaus
DJK Wettringen
(N)
Dieter Little
bis 12/2013
DJK Wettringen
(N)
Alexander Rausch
ab 12/2013
B-Klasse 5 Schweinfurt
SpVgg DJK/SV Brebersdorf/Vasbühl 2
ergänzen...
SG Dittelbrunn 2
ergänzen...
TSV Ettleben/Werneck 2
ergänzen...
FC Geldersheim 2
zg.
ergänzen...
TV Oberndorf 2
Mario Burt
SV Oberwerrn 2
Frank Halbig
SG Schleerieth 2
Klaus Beyhl
FT Schweinfurt 3
(A)
ergänzen...
FV Türkgücü Schweinfurt 2
zg.
ergänzen...
Spfrd Stettbach 2
ergänzen...
TSV Waigolshausen 3
ergänzen...
FC Wasserlosen 2
ergänzen...
(SG) Wipfeld 2/Theilheim 2
ergänzen...
TSC Zeuzleben 2
ergänzen...
B-Klasse 6 Schweinfurt
SV Altenschönbach 2
ergänzen...
SC Brünnau 2
ergänzen...
(SG) Castell 2/Wiesenbronn 2
ergänzen...
FV Dingolshausen 2
ergänzen...
SV Frankenwinheim 2
ergänzen...
DJK Großgressingen
ergänzen...
DJK Michelau
ergänzen...
SpVgg Münsterschwarzach 2
ergänzen...
(SG) Nordheim 2/Sommerach 2
ergänzen...
SV Oberscheinfeld
(A)
Armin Obernöder
(SG) Rimbach 2/Lülsfeld 2
ergänzen...
FC Schallfeld
(A)
ergänzen...
(SG) Sulzheim/Alitzheim
(N)
ergänzen...
B-Klasse 7 Schweinfurt
DJK Dampfach 2
Jochen Landgraf
TSV Dankenfeld
ergänzen...
SSV Gädheim 2
zg.
ergänzen...
FC Haßfurt 2
(A)
ergänzen...
TSV Knetzgau 2
ergänzen...
SC Koppenwind
Serhiy Maherovych
SV Neuschleichach
ergänzen...
FSV Oberhohenried
(A)
Peter Gerber
SV Sylbach 2
Klaus Heß
RSV Unterschleichach
(A)
Renee Steinmann
TSV Wonfurt
Christian Reimer
FC Ziegelanger
(A)
Thorsten Landgraf
FC Ziegelanger
(A)
Stefan Goldschmidt
B-Klasse 8 Schweinfurt
(SG) Aidhausen/Löffelsterz-Reichmannshs.
ergänzen...
TSV Burgpreppach 2
ergänzen...
FC Kleinsteinach 2
(N)
ergänzen...
SG Lendershausen/Ostheim 2
ergänzen...
DJK Marktsteinach 2
(N)
Klaudiusz Mroczek
FC Nassach 2
Manuel Merz
(SG) Pfaffendorf 2/Gemeinfeld 2
(A)
Marco Landgraf
Spfrd Unterhohenried 2
ergänzen...
SC Weyer 2
(N)
Erwin Sperber
TSV Wonfurt 2
(N)
ergänzen...
SG Zell-Weipoltshausen-Madenhausen 2
Matthias Fiedler
FC Ziegelanger 2
(N)
Thorsten Landgraf
A-Klasse 5 Schweinfurt Reserve
FC Blau-Weiß Donnersdorf 2
ergänzen...
DJK Dürrfeld 2
ergänzen...
VfR Hermannsberg-Breitbrunn 2
Kai Rümer
bis 12/2013
VfR Hermannsberg-Breitbrunn 2
Thomas Zettelmaier
ab 01/2014
VfR Kirchlauter 2
ergänzen...
TSV Limbach 2
zg.
Joachim Kaiser
SV Mönchstockheim 2
ergänzen...
DJK Oberschwappach 2
ergänzen...
SpVgg Roßstadt 2
Stefan Schwarz
SC Stettfeld 2
ergänzen...
SC Trossenfurt-Tretzendorf 2
Otmar Schäder
SpVgg Untertheres 2
zg.
Ralf Drozd
SpVgg Untertheres 2
zg.
Christian Gehring
ab 10/2013
TSV Zell am Ebersberg 2
ergänzen...
U 19 (A-Jun.), männlich
Bayernliga
SpVgg Ansbach
Max Junger
bis 04/2014
SpVgg Ansbach
Dieter Kreiselmeier
ab 04/2014
FSV Erlangen-Bruck
Hans-Jürgen Heidenreich
bis 09/2013
FSV Erlangen-Bruck
Michael Mai
ab 09/2013
SG Quelle Fürth
Sammy Hammami
FC Ingolstadt 04
Ersin Demir
SK Lauf
(N)
Marco Schlagbaum
SV Memmelsdorf
Matthias Hörnes
FC Memmingen
ergänzen...
1. FC Nürnberg
(A)
Pellegrino Matarazzo
SSV Jahn Regensburg
Andreas Wagner
TSV 1860 Rosenheim
Manuel Goncalves
1. FC Schweinfurt 05
(N)
Ulli Baumann
FC Stätzling
(N)
ergänzen...
Landesliga Nord
FC Amberg
Holger Fleck
Viktoria Aschaffenburg
Angelo Moro
Baiersdorfer SV
Thomas Luckner
SpVgg Bayreuth
Frank Macke
ASV Cham
(N)
Roland Fuidl
SC Feucht
Norbert Satzinger
TSV Großbardorf
Hartmut Umhöfer
TSV Großbardorf
Rainer Neder
SpVgg Bayern Hof
Fulvio Bifano
SV Memmelsdorf 2
(N)
Toni Nürnberger
SC 04 Schwabach
(N)
Guido Schillinger
FC Würzburger Kickers
(N)
Claudiu Bozesan
Würzburger FV
(A)
Norbert Feidel
bis 10/2013
Würzburger FV
(A)
Hans-Jürgen Schäffer
ab 10/2013
Bezirksoberliga Unterfranken
JFG FC Elsavatal
ergänzen...
JFG Haßfurter Maintal
Janik Full
(SG) SpVgg Hösbach-Bahnhof
(N)
ergänzen...
JFG Kreis Karlstadt
(A)
Stefan Scherg
JFG Kreis Karlstadt
(A)
Jens Fischer
FVgg Bayern Kitzingen
Thomas Duchow
ab 01/2014
FVgg Bayern Kitzingen
Burkhard Straßberger
bis 12/2013
SSV Kitzingen
Uwe Michel
ab 01/2014
SSV Kitzingen
Thomas Duchow
bis 10/2013
JFG Maintal WÜ
(N)
Jürgen Lindner
(SG) ASV Rimpar
ergänzen...
DJK Salz
(N)
ergänzen...
(SG) 1. FC Sand
(N)
ergänzen...
FT Schweinfurt
ergänzen...
JFG Kreis Würzburg Süd-West
Dirk Becker
Kreisliga Schweinfurt
(SG) DJK Altbessingen
ergänzen...
TSV Bergrheinfeld
ergänzen...
SG Dittelbrunn
(N)
ergänzen...
(SG) SG Eltmann
(N)
ergänzen...
JFG Euland-Region 2011
ergänzen...
1. FC Gerolzhofen
ergänzen...
TSV Gochsheim
ergänzen...
TV Haßfurt
ergänzen...
(SG) VfL Kleinlangheim
(N)
ergänzen...
(SG) VfL Volkach
ergänzen...
JFG Werntal Kicker
ergänzen...
TSV/DJK Wiesentheid
(A)
ergänzen...
Kreisgruppe Schweinfurt 1
(SG) FC Arnstein
ergänzen...
SV Bergl Schweinfurt
(N)
ergänzen...
(SG) FV Egenhausen
ergänzen...
(SG) TSV Essleben
ergänzen...
TSV Grafenrheinfeld
ergänzen...
SV Mühlhausen/Schraudenbach
(N)
ergänzen...
TSV Schonungen
(N)
ergänzen...
(SG) TSV Theilheim
ergänzen...
JFG Werngrund
(N)
ergänzen...
DJK Wülfershausen
(N)
ergänzen...
Kreisgruppe Schweinfurt 2
JFG Altmain Schorn
ergänzen...
TSV Dankenfeld
(N)
ergänzen...
(SG) FV Dingolshausen
ergänzen...
(SG) TSV Geiselwind
ergänzen...
(SG) SC Geusfeld
ergänzen...
JFG Kolitzheimer Gau
ergänzen...
(SG) DJK Stadelschwarzach
ergänzen...
JFG Kickers Zabelstein
ergänzen...
Kreisgruppe Schweinfurt 3
(SG) TSV Aidhausen
ergänzen...
SC Ebrach
(N)
ergänzen...
(SG) TSV Forst
ergänzen...
JFG Oberer Hassgau Ermershausen
ergänzen...
JFG Heilige Länder Haßberge
ergänzen...
(SG) SC Hesselbach
ergänzen...
JFG Hofheimer Land
ergänzen...
(SG) Jahn Schweinfurt
(A)
ergänzen...
Türkiyemspor SV-12 Schweinfurt
ergänzen...
SG Sennfeld
ergänzen...
Erwachsene, weiblich
Landesliga Nord
Dettelbach und Ortsteile 2009
(N)
Jürgen Thomaier
Dettelbach und Ortsteile 2009
(N)
Siegfried Thomaier
SV Frensdorf
(N)
Markus Spielberger
TSV Frickenhausen
Anika Höß
SV Leerstetten
(N)
Otto Grießemer
TSV Neudorf
(N)
ergänzen...
SV Neusorg
Tobias Haas
FC Pegnitz
Michael Bauerschmitt
SV Reitsch
(A)
Thomas Lipfert
1. FC Schweinfurt 05
Alexander Gensch
SV Weinberg 2
Oliver Schuster
ETSV Würzburg 2
Dieter Kölbl
Bezirksoberliga Unterfranken
SV Albertshausen/KG
ergänzen...
FVgg Kickers Aschaffenburg
ergänzen...
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
ergänzen...
VfR Bischofsheim
(A)
ergänzen...
FV Dingolshausen
ergänzen...
FC Hopferstadt
ergänzen...
TSV Prosselsheim
(N)
Michaela Straub
FV Thüngersheim
(N)
Sabine Hörber
ETSV Würzburg 3
ergänzen...
Bezirksliga Unterfranken 2
FC Gollhofen
Jörg Waligura
Spfr. Herbstadt
(A)
ergänzen...
(SG) Kürnach/Heidingsfeld
ergänzen...
SV Langendorf
ergänzen...
TSV Lengfeld
(N)
ergänzen...
SV Oberwerrn
ergänzen...
DJK-SV Rieden
(N)
ergänzen...
TG 48 Schweinfurt
ergänzen...
FC Frankonia Thulba
ergänzen...
Trainerliste nach Teams
A
DJK Abersfeld 2
DJK Abersfeld
M. Ott
TSV Abtswind
J. Seuling
TSV Abtswind
J. Seuling
TSV Abtswind 2
V. Teofilovic
Abtswind/Feuerbach
*
M. Eberhard
Abtswind/Feuerbach
*
C. Jurkiewicz
TSV Aidhausen
G. Stühler
Aidhaus./Löff-R.
(SG) TSV Aidhausen, U19
SV Albertshausen/KG (w)
DJK Altbessingen
M. Fery
Altbess./Büch./Gaua.
(SG) Altbessingen, U19
SV Altenschönbach
F. Hugo
SV Altenschönbach 2
JFG Altmain Schorn, U19
FC Amberg
T. Rost
FC Amberg, U19
H. Fleck
DJK Ammerthal
A. Speer
SpVgg Ansbach
F. Skurka
SpVgg Ansbach, U19
*
M. Junger
SpVgg Ansbach, U19
*
D. Kreiselmeier
FC Arnstein
M. Fleischmann
FC Arnstein 2
(SG) FC Arnstein, U19
FVgg K. Aschaffenb. (w)
Vikt. Aschaffenburg
S. Komljenovic
Vikt. Aschaffenburg, U19
A. Moro
TSV Aubstadt
J. Francic
FC Augsburg 2
D. Märkle
FC Augsfeld
D. Schlereth
FC Augsfeld 2
J. Mützel
B
FC Bad Kissingen
R. Klug
TSV Bad Königshofen
W. Köhler
Baiersdorfer SV, U19
T. Luckner
DJK Don Bosco Bbg.
G. Schimmer
FC Eintr. Bamberg
*
D. Kurth
FC Eintr. Bamberg
*
H. Heidenreich
FFC Bastheim-Burgw. (w)
SpVgg Bayreuth
H. Gröger
SpVgg Bayreuth, U19
F. Macke
SV Bergl Schweinfurt
A. Schad
SV Bergl Schweinfurt, U19
TSV Bergrheinfeld
*
C. Dotterweich
TSV Bergrheinfeld 2
C. Dotterweich
TSV Bergrheinfeld 3
C. Dotterweich
TSV Bergrheinfeld, U19
VfR Bischofsheim (w)
Brebersdorf/Vasbühl
E. Haliloglu
Brebersdorf/Vasb. 2
SC Brünnau
T. Seufert
SC Brünnau 2
RSV Buch
B. Gehrig
RSV Buch 2
TSV Buchbach
A. Bobenstetter
DJK-SV Büchold
A. Schaupp
TSV Burgpreppach
M. Simon
TSV Burgpreppach 2
C
Castell/Wiesenbronn
A. Hartner
Castell/Wiesenbronn
ASV Cham, U19
R. Fuidl
D
DJK Dampfach
W. Landgraf
DJK Dampfach 2
J. Landgraf
TSV Dankenfeld
TSV Dankenfeld, U19
Dettelbach + OT 2009 (w)
J. Thomaier
Dettelbach + OT 2009 (w)
S. Thomaier
FV Dingolshausen
T. Schmeier
FV Dingolshausen 2
(SG) Dingolshausen, U19
FV Dingolshausen (w)
SG Dittelbrunn
N. Barth
SG Dittelbrunn 2
SG Dittelbrunn, U19
FC BW Donnersdorf
H. Kalla
FC BW Donnersdorf 2
DJK Dürrfeld
S. Panhans
DJK Dürrfeld 2
E
SV Rapid Ebelsbach
N. Hiller
SV Rapid Ebelsbach 2
N. Hiller
SC Ebrach
M. Hein
SC Ebrach 2
SC Ebrach, U19
FV Egenhausen
*
R. Weber
FV Egenhausen
*
C. Kraus
FV Egenhausen 2
(SG) FV Egenhausen, U19
SG Markt Eisenheim
A. Krauß
SG Markt Eisenheim 2
JFG FC Elsavatal, U19
SC Eltersdorf
H. Baumgart
SG Eltmann
M. Mahler
SG Eltmann 2
R. Köbrich
(SG) SG Eltmann, U19
FSV Erlangen-Bruck
N. Wagner
FSV Erlangen-Bruck, U19
*
H. Heidenreich
FSV Erlangen-Bruck, U19
*
M. Mai
SV Erlenbach
J. Baier
SG Ermershausen/Sch.
C. Lieberth
SG Ermershausen/S. 2
TSV Essleben
K. Geißner
Essleben/Rieden
M. Manuel
(SG) TSV Essleben, U19
TSV Ettleben/Werneck
M. Burkard
TSV Ettleben/Wern. 2
SV Euerbach/Kützberg
P. Skoric
SV Euerbach/Kützb. 2
O. Epcelli
SV Euerbach/Kützb. 3
M. Kohler
JFG Euland-Region, U19
F
FC Fahr
A. Hamzic
FC Fahr 2
SV Fatschenbrunn
F. Neeb
SV Fatschenbrunn 2
F. Neeb
SC Feucht, U19
N. Satzinger
Jahn Forchheim
M. Hutzler
TSV Forst
*
J. Full
TSV Forst
*
J. Höhn
TSV Forst 2
T. Karch
(SG) TSV Forst, U19
TuS Frammersbach
A. Mehrlich
SV Frankenwinheim
F. Münzberg
SV Frankenwinheim 2
SV Frensdorf (w)
M. Spielberger
TSV Frickenhausen (w)
A. Höß
SV Friesenhausen
G. Pechtold
SV Friesenhausen 2
VfL Frohnlach
S. Braungardt
1. FC Fuchsstadt
M. Kubo
DJK Fürnbach
W. Rößler
DJK Fürnbach 2
SG Quelle Fürth, U19
S. Hammami
SpVgg Gr. Fürth 2
L. Preis
G
SSV Gädheim
S. Göb
SSV Gädheim 2
DJK Gänheim
A. Gahn
DJK Gänheim 2
SV Garitz
*
A. Sadowski
SV Garitz
*
D. Schäfer
FC Geesdorf
H. Alremeithi
FC Geesdorf 2
U. Lang
TSV Geiselwind
A. Heckel
TSV Geiselwind 2
(SG) TSV Geiselwind, U19
FC Geldersheim
R. Erhard
FC Geldersheim 2
FC Gerolzhofen
U. Romeis
FC Gerolzhofen 2
F. Neubert
Gerolzhofen/Michelau
FC Gerolzhofen, U19
SC Geusfeld
S. Körber
(SG) SC Geusfeld, U19
TSV Gochsheim
D. Ruh
TSV Gochsheim 2
P. Ebert
TSV Gochsheim 3
TSV Gochsheim, U19
FC Gollhofen (w)
J. Waligura
1862 Goßmannsdorf
E. Wetz
TSV Grafenrheinfeld
D. Tomitza
TSV Grafenrheinf. 2
TSV Grafenrheinfeld, U19
DJK Greßthal
M. Göbel
DJK Greßthal 2
TSV Grettstadt
J. Krygowski
TSV Grettstadt 2
J. Raithel
TSV Großbardorf
H. Ragati
TSV Großbardorf 2
K. Schilling
TSV Großbardorf, U19
H. Umhöfer
TSV Großbardorf, U19
R. Neder
DJK Großgressingen
H
Alemannia Haibach
*
V. Sedlacek
Alemannia Haibach
*
J. Hufgard
Alemannia Haibach
*
K. Hildenbeutel
SV Hainert
*
F. Metzner
SV Hainert
*
M. Hechtfischer
SpVgg Hambach
R. Prescher
FC Haßfurt
J. Full
FC Haßfurt 2
JFG Haßfurt. Maintal, U19
J. Full
TV Haßfurt
M. Firsching
TV Haßfurt 2
N. Keil
TV Haßfurt, U19
JFG Oberer Hassgau, U19
SG 1949 Hausen
M. Gündermann
TSV Heidenfeld
C. Pohli
TSV Heidenfeld 2
F. Kühlmann
JFG Hlg. Länd. Haßb., U19
SV Heimstetten
R. Elfinger
Spfr. Herbstadt (w)
Herlheim/Zeil./Kol.
S. Scheidl
Herlheim/Zeil./K. 2
VfR Hermannsberg-Br.
*
K. Rühmer
VfR Hermannsberg-Br.
*
T. Zettelmaier
VfR Hermannsberg-B.2
*
K. Rümer
VfR Hermannsberg-B.2
*
T. Zettelmaier
SC Hesselbach
R. Bötsch
SC Hesselbach 2
(SG) SC Hesselbach, U19
DJK Hirschfeld
H. Windhagen
DJK Hirschfeld 2
SpVgg Bayern Hof
*
D. Felgenhauer
SpVgg Bayern Hof
*
M. Voigt
SpVgg Bayern Hof, U19
F. Bifano
JFG Hofheimer Land, U19
SV Hofheim
O. Füglein
SV Hofheim 2
ASV Hollfeld
*
C. Eismann
ASV Hollfeld
*
C. Mrusek
Spfrd Holzhausen
M. Pottler
FC Hopferstadt (w)
(SG) Hösbach-Bhf., U19
VfB Humprechtshausen
D. Dütsch
VfB Humprechtshaus.2
D. Dütsch
I
FV Illertissen
H. Bachthaler
FC Ingolstadt 2
T. Stipic
FC Ingolstadt, U19
E. Demir
K
FC Viktoria Kahl
M. Preljevic
TSV Karlburg
T. Kaiser
JFG Kreis Karlstadt, U19
S. Scherg
JFG Kreis Karlstadt, U19
J. Fischer
TSV Kirchaich
K. Jonsson Beck
TSV Kirchaich 2
VfR Kirchlauter
H. Kaiser
VfR Kirchlauter 2
Kirchschönb./Prichs.
S. Saugel
Kirchschönb./Prichs.
A. Loebl
Kirchschönb./Prichs.
U. Hildmann
FVgg Bay. Kitzingen
W. Schneider
FVgg Bay. Kitzingen
T. Götzelmann
FVgg Bay. Kitzingen, U19
*
T. Duchow
FVgg Bay. Kitzingen, U19
*
B. Straßberger
SSV Kitzingen, U19
*
U. Michel
SSV Kitzingen, U19
*
T. Duchow
VfL Kleinlangheim
M. Ludwig
VfL Kleinlangheim 2
(SG) Kleinlangheim, U19
TSV Kleinrinderfeld
H. Funsch
FC Kleinsteinach
W. Scheller
FC Kleinsteinach 2
FC Knetzgau
M. Finster
FC Knetzgau 2
M. Finster
TSV Knetzgau
M. Strätz
TSV Knetzgau 2
JFG Kolitzheimer Gau, U19
TV Königsberg
W. Hau
TV Königsberg 2
W. Hau
SC Koppenwind
S. Maherovych
SV Krautheim
DJK Kronungen
N. Schell
FSV Krum
T. Mahr
FSV Krum 2
O. Brandl
SG SV Kürnach (w)
L
SV Langendorf (w)
SK Lauf, U19
M. Schlagbaum
SV Leerstetten (w)
O. Grießemer
FC Blau-Weiß Leinach
H. Gensler
SG Lendersh./Ostheim
J. Weinkauf
SG Lendersh./Osth. 2
TSV Lengfeld
*
J. Blank
TSV Lengfeld
M. Wunder
TSV Lengfeld
*
M. Hochrein
TSV Lengfeld (w)
TSV Limbach
*
J. Kaiser
TSV Limbach
*
M. Ach
TSV Limbach
*
J. Fischer
TSV Limbach 2
J. Kaiser
Lindach/Gernach
*
R. Häntzschel
Lindach/Gernach
*
H. Schmitt
Lindach/Gernach
*
F. Heider
Lindach/Gernach 2
SG Löffelsterz/R.
R. Habl
SC Lußberg-Rudendorf
V. Colonna
M
JFG Maintal WÜ, U19
J. Lindner
DJK Marktsteinach
K. Mroczek
DJK Marktsteinach 2
K. Mroczek
SC Maroldsweisach
*
M. Schuberth
SC Maroldsweisach
*
R. Käb
SC Maroldsweisach 2
SV Mechenried
SV Memmelsdorf
B. Eigner
SV Memmelsdorf, U19
M. Hörnes
SV Memmelsdorf 2, U19
T. Nürnberger
FC Memmingen
*
E. Kahric
FC Memmingen
*
T. Reinhardt
FC Memmingen, U19
DJK Michelau
SV Mönchstockheim
U. Braun
SV Mönchstockheim 2
SV Mühlh./Schraud.
M. Forner
SV Mühlh./Schraud. 2
K. Pfister
SV Mühlh./Schraud. 3
SV Mühlh./Schraud., U19
FC Bayern München 2
E. ten Haag
1860 München 2
T. Fröhling
TSV Münnerstadt
D. Schönhöfer
SpVgg Münsterschw.
T. Seidl
SpVgg Münsterschw. 2
N
FC Nassach
J. Unger
FC Nassach 2
M. Merz
FC Neubrunn
M. Hehn
FC Neubrunn 2
TSV Neudorf (w)
ASV Neumarkt
*
E. Hock
ASV Neumarkt
*
G. Laube
ASV Neumarkt
*
D. Haußner
SV Neuschleichach 2
SV Neuschleichach
SV Neusorg (w)
T. Haas
TSV Neustadt/Aisch
P. Frühwald
VfL Niederwerrn
*
T. Günther
VfL Niederwerrn
*
M. Hepperle
VfL Niederwerrn
*
M. Schendzielorz
VfL Niederwerrn 2
Nordheim/Sommerach
F. Kern
Nordheim/Sommerach 2
1. FC Nürnberg 2
R. Prinzen
1. FC Nürnberg, U19
P. Matarazzo
O
SC Obereuerheim
D. Durukan
FSV Oberhohenried
P. Gerber
TV Oberndorf
M. Keller
TV Oberndorf 2
M. Burt
SV Oberscheinfeld
A. Obernöder
DJK Oberschwappach
K. May
DJK Oberschwappach 2
O'schwarz./Wiebelsb.
S. Müller
O'schwarz./Wiebelsb.
A. Gress
O'schwarz./Wiebel. 2
A. Lechner
TV Obertheres
T. Mantel
TV Obertheres 2
SV Oberwerrn
F. Halbig
SV Oberwerrn 2
F. Halbig
SV Oberwerrn (w)
FV Opferbaum
B. Siller
MSV Ottendorf
R. Hemmerich
P
FC Pegnitz (w)
M. Bauerschmitt
Pfaffendorf/Gemeinf.
M. Landgraf
Pfaffendorf/Gemeinf.
M. Landgraf
TSV Poppenhausen
K. Weisensee
TSV Prappach
M. Volkmuth
TSV Prappach 2
TSV Prosselsheim (w)
M. Straub
R
TSV Rain/Lech
*
T. Luderschmid
TSV Rain/Lech
*
J. Meckert
TSV Rain/Lech
*
S. Tutschka
Jahn Regensburg 2
I. Dzepina
SSV Jahn Regensburg, U19
A. Wagner
SV Reitsch (w)
T. Lipfert
FC Reupelsdorf
Ö. Sarioglan
DJK-SV Rieden (w)
Rimbach/Lülsfeld
S. Weidinger
Rimbach/Lülsfeld 2
ASV Rimpar
R. Grimm
(SG) ASV Rimpar, U19
TSV 1860 Rosenheim
*
D. Teschke
TSV 1860 Rosenheim
*
P. Peltram
TSV 1860 Rosenheim
*
T. Siegmund
TSV 1860 Rosenheim, U19
M. Goncalves
SpVgg Roßstadt
*
M. Baum
SpVgg Roßstadt
*
M. Baum
SpVgg Roßstadt 2
S. Schwarz
TSV Röthlein
K. Keller
TSV Röthlein 2
J. Pittrof
TSV Rottendorf
M. Gröschl
SV Rügheim
S. Werb
Rügheim/Mechenried 2
B. Hirschlein
SV Rügshofen
S
DJK Salz, U19
1. FC Sand
E. Albert
1. FC Sand 2
K. Zehe
1. FC Sand 3
J. Stumpf
(SG) 1. FC Sand, U19
SV Schalding-Heining
M. Tanzer
FC Schallfeld
SG Schleerieth
D. Noack
SG Schleerieth 2
K. Beyhl
SV Schnackenwerth
A. Danz
SV Schnackenwerth 2
Torp./TSV Schonungen
TSV Schonungen
W. Reulein
TSV Schonungen, U19
SC 04 Schwabach, U19
G. Schillinger
SV Schwanfeld
T. Hofmann
SV Schwanfeld 2
DJK Schweb.-Schwem.
M. Schindler
DJK Schweb.-Schwem.2
M. Hofmann
DJK Schweb.-Schwem.3
TSV Schwebheim
U. Werhass
TSV Schwebheim 2
Shamss/Altstadt SW
FC Schweinfurt 05
G. Klaus
FC Schweinfurt 05 2
M. Halbig
FC Schweinfurt 05, U19
U. Baumann
FC Schweinfurt 05 (w)
A. Gensch
DJK Schweinfurt
K. Schuler
DJK Schweinfurt 2
J. Seufert
Fort. 96 Schweinfurt
J. Nold
FT Schweinfurt
E. Gehling
FT Schweinfurt 2
T. Freund
FT Schweinfurt 3
FT Schweinfurt, U19
FV Türk. Schweinfurt
M. Hacimüftüoglu
FV Türk. Schweinf. 2
Jahn Schweinfurt
Y. Shimamura
Jahn Schweinfurt 2
L. Ziegler
Jahn Schweinfurt 3
M. Freyer
(SG) Jahn Schweinf., U19
SC 1900 Schweinfurt
O. Zehe
TG 48 Schweinfurt
P. Norbert
TG 48 Schweinfurt (w)
Türk. SV Schweinfurt
M. Akgün
Türk. SV Schweinf. 2
Türk. SV Schweinf. 3
Türk. SV Schweinfurt, U19
SpVgg Selbitz
*
S. Lauterbach
SpVgg Selbitz
*
M. Häßler
SV Seligenporten
F. Schlicker
SG Sennfeld
T. Niesner
SG Sennfeld 2
T. Wozny
SG Sennfeld, U19
SV Sömmersdorf/Ob.
M. Saal
SV Sömmersdorf/Ob. 2
G. Henkel
DJK Stadelschwarzach
*
H. Wirsing
DJK Stadelschwarzach
*
O. Böhm
DJK Stadelschwarz. 2
(SG) Stadelschwarz., U19
SG Stadtlauringen/B.
R. Schäd
SG Stadtlauring./B.2
A. König
SV Stammheim
J. Bergner
SV Stammheim 2
T. Albert
FC Stätzling, U19
SpVgg Stegaurach
T. Eichhorn
Spfrd Steinbach
P. Imhof
Spfrd Steinbach 2
Spfrd Steinsfeld
A. Glos
Spfrd Steinsfeld 2
M. Werner
Spfrd Stettbach
*
U. Fraunholz
Spfrd Stettbach
*
P. Sträßer
Spfrd Stettbach 2
SC Stettfeld
T. Burger
SC Stettfeld 2
Sulzheim/Alitzheim
SV Sylbach
*
H. Pfaff
SV Sylbach
*
M. Heß
SV Sylbach 2
K. Heß
T
TSV Theilheim
*
C. Calhoun
TSV Theilheim
*
B. Göbel
(SG) TSV Theilheim, U19
FC Thulba (w)
FV Thüngersheim (w)
S. Hörber
DJK Traustadt
R. Tioka-Wirth
SC Trossenfurt-Tr.
*
H. Schmitt
SC Trossenfurt-Tr.
*
O. Schäder
SC Trossenfurt-Tr. 2
O. Schäder
Ü
DJK Üchtelhausen
L. Niklaus
DJK Üchtelhausen 2
L. Niklaus
U
Spfrd Unterhohenried
M. Storch
Spfrd Unterhohenr. 2
RSV Unterschleich. 2
R. Steinmann
RSV Unterschleichach
R. Steinmann
SV-DJK Unterspiesh.
T. Schmitt
SV-DJK Unterspiesh.
A. Brendler
SV-DJK Unterspiesh.2
A. Brendler
SpVgg Untersteinbach
*
M. Huttner
SpVgg Untersteinbach
*
K. Zimmermann
Untersteinb./Geus. 2
K. Zimmermann
SpVgg Untertheres
R. Drozd
SpVgg Untertheres 2
R. Drozd
SpVgg Untertheres 2
*
C. Gehring
V
VfL Volkach
B. Barget
VfL Volkach 2
D. Schuster
(SG) VfL Volkach, U19
W
TSV Waigolshausen
T. Selzam
TSV Waigolshausen 2
T. Selzam
TSV Waigolshausen 3
FC Wasserlosen
G. Röding
FC Wasserlosen 2
SpVgg SV Weiden
C. Stadler
SV Weinberg 2 (w)
O. Schuster
JFG Werngrund, U19
JFG Werntal Kicker, U19
TSV Westheim
D. Klauer
TSV Westheim 2
DJK Wettringen
*
D. Little
DJK Wettringen
*
A. Rausch
SC Weyer
E. Sperber
SC Weyer 2
E. Sperber
TSV/DJK Wiesentheid
M. Reitmaier
TSV/DJK Wiesenth. 2
T. Weigand
TSV/DJK Wiesenth. 3
TSV/DJK Wiesentheid, U19
FC Wipfeld
H. Rosenberger
Wipfeld/Theilheim
TSV Wonfurt
C. Reimer
TSV Wonfurt 2
DJK Wülfershausen
T. Pfeuffer
DJK Wülfershausen 2
T. Pfeuffer
DJK Wülfershausen, U19
TSV Wülflingen
P. Thein
TSV Wülflingen 2
ETSV Würzburg 2 (w)
D. Kölbl
ETSV Würzburg 3 (w)
Würzburger Kickers
D. Wirsching
FC Würzburger Kick., U19
C. Bozesan
JFG Kr. Würzburg S-W, U19
D. Becker
Würzburger FV
C. Graf
Würzburger FV 2
J. Dölling
Würzburger FV, U19
*
N. Feidel
Würzburger FV, U19
*
H. Schäffer
Z
JFG Kick. Zabelstein, U19
FC Zeil
*
D. Melchior
FC Zeil
*
B. Wittig
FC Zeil 2
SG Zell-Weip.-Mad.
M. Fiedler
SG Zell-Weip.-Mad. 2
M. Fiedler
TSV Zell am Ebersb.
V. Hofmann
TSV Zell am Ebersb.2
TSC Zeuzleben
J. Vogel
TSC Zeuzleben 2
FC Ziegelanger
T. Landgraf
FC Ziegelanger
S. Goldschmidt
FC Ziegelanger 2
T. Landgraf
* nicht die ganze Saison tätig
Trainerliste nach Namen
A
Ach M.
*
TSV Limbach
Akgün M.
Türk. SV Schweinfurt
Albert E.
1. FC Sand
Albert T.
SV Stammheim 2
Alremeithi H.
FC Geesdorf
B
Bachthaler H.
FV Illertissen
Baier J.
SV Erlenbach
Barget B.
VfL Volkach
Barth N.
SG Dittelbrunn
Bauerschmitt M.
FC Pegnitz (w)
Baum M.
*
SpVgg Roßstadt
Baum M.
*
SpVgg Roßstadt
Baumann U.
FC Schweinfurt 05, U19
Baumgart H.
SC Eltersdorf
Becker D.
JFG Kr. Würzburg S-W, U19
Bergner J.
SV Stammheim
Beyhl K.
SG Schleerieth 2
Bifano F.
SpVgg Bayern Hof, U19
Blank J.
*
TSV Lengfeld
Bobenstetter A.
TSV Buchbach
Böhm O.
*
DJK Stadelschwarzach
Bötsch R.
SC Hesselbach
Bozesan C.
FC Würzburger Kick., U19
Brandl O.
FSV Krum 2
Braun U.
SV Mönchstockheim
Braungardt S.
VfL Frohnlach
Brendler A.
SV-DJK Unterspiesh.2
Brendler A.
SV-DJK Unterspiesh.
Burger T.
SC Stettfeld
Burkard M.
TSV Ettleben/Werneck
Burt M.
TV Oberndorf 2
C
Calhoun C.
*
TSV Theilheim
Colonna V.
SC Lußberg-Rudendorf
D
Danz A.
SV Schnackenwerth
Demir E.
FC Ingolstadt, U19
Dölling J.
Würzburger FV 2
Dotterweich C.
TSV Bergrheinfeld 2
Dotterweich C.
TSV Bergrheinfeld 3
Dotterweich C.
*
TSV Bergrheinfeld
Drozd R.
SpVgg Untertheres
Drozd R.
SpVgg Untertheres 2
Duchow T.
*
FVgg Bay. Kitzingen, U19
Duchow T.
*
SSV Kitzingen, U19
Durukan D.
SC Obereuerheim
Dütsch D.
VfB Humprechtshausen
Dütsch D.
VfB Humprechtshaus.2
Dzepina I.
Jahn Regensburg 2
E
Eberhard M.
*
Abtswind/Feuerbach
Ebert P.
TSV Gochsheim 2
Eichhorn T.
SpVgg Stegaurach
Eigner B.
SV Memmelsdorf
Eismann C.
*
ASV Hollfeld
Elfinger R.
SV Heimstetten
Epcelli O.
SV Euerbach/Kützb. 2
Erhard R.
FC Geldersheim
F
Feidel N.
*
Würzburger FV, U19
Felgenhauer D.
*
SpVgg Bayern Hof
Fery M.
DJK Altbessingen
Fiedler M.
SG Zell-Weip.-Mad.
Fiedler M.
SG Zell-Weip.-Mad. 2
Finster M.
FC Knetzgau 2
Finster M.
FC Knetzgau
Firsching M.
TV Haßfurt
Fischer J.
*
TSV Limbach
Fischer J.
JFG Kreis Karlstadt, U19
Fleck H.
FC Amberg, U19
Fleischmann M.
FC Arnstein
Forner M.
SV Mühlh./Schraud.
Francic J.
TSV Aubstadt
Fraunholz U.
*
Spfrd Stettbach
Freund T.
FT Schweinfurt 2
Freyer M.
Jahn Schweinfurt 3
Fröhling T.
1860 München 2
Frühwald P.
TSV Neustadt/Aisch
Füglein O.
SV Hofheim
Fuidl R.
ASV Cham, U19
Full J.
JFG Haßfurt. Maintal, U19
Full J.
FC Haßfurt
Full J.
*
TSV Forst
Funsch H.
TSV Kleinrinderfeld
G
Gahn A.
DJK Gänheim
Gehling E.
FT Schweinfurt
Gehrig B.
RSV Buch
Gehring C.
*
SpVgg Untertheres 2
Geißner K.
TSV Essleben
Gensch A.
FC Schweinfurt 05 (w)
Gensler H.
FC Blau-Weiß Leinach
Gerber P.
FSV Oberhohenried
Glos A.
Spfrd Steinsfeld
Göb S.
SSV Gädheim
Göbel B.
*
TSV Theilheim
Göbel M.
DJK Greßthal
Goldschmidt S.
FC Ziegelanger
Goncalves M.
TSV 1860 Rosenheim, U19
Götzelmann T.
FVgg Bay. Kitzingen
Graf C.
Würzburger FV
Gress A.
O'schwarz./Wiebelsb.
Grießemer O.
SV Leerstetten (w)
Grimm R.
ASV Rimpar
Gröger H.
SpVgg Bayreuth
Gröschl M.
TSV Rottendorf
Gündermann M.
SG 1949 Hausen
Günther T.
*
VfL Niederwerrn
H
Haas T.
SV Neusorg (w)
Habl R.
SG Löffelsterz/R.
Hacimüftüoglu M.
FV Türk. Schweinfurt
Halbig F.
SV Oberwerrn
Halbig F.
SV Oberwerrn 2
Halbig M.
FC Schweinfurt 05 2
Haliloglu E.
Brebersdorf/Vasbühl
Hammami S.
SG Quelle Fürth, U19
Hamzic A.
FC Fahr
Häntzschel R.
*
Lindach/Gernach
Hartner A.
Castell/Wiesenbronn
Häßler M.
*
SpVgg Selbitz
Hau W.
TV Königsberg 2
Hau W.
TV Königsberg
Haußner D.
*
ASV Neumarkt
Hechtfischer M.
*
SV Hainert
Heckel A.
TSV Geiselwind
Hehn M.
FC Neubrunn
Heidenreich H.
*
FSV Erlangen-Bruck, U19
Heidenreich H.
*
FC Eintr. Bamberg
Heider F.
*
Lindach/Gernach
Hein M.
SC Ebrach
Hemmerich R.
MSV Ottendorf
Henkel G.
SV Sömmersdorf/Ob. 2
Hepperle M.
*
VfL Niederwerrn
Heß K.
SV Sylbach 2
Heß M.
*
SV Sylbach
Hildenbeutel K.
*
Alemannia Haibach
Hildmann U.
Kirchschönb./Prichs.
Hiller N.
SV Rapid Ebelsbach
Hiller N.
SV Rapid Ebelsbach 2
Hirschlein B.
Rügheim/Mechenried 2
Hochrein M.
*
TSV Lengfeld
Hock E.
*
ASV Neumarkt
Hofmann M.
DJK Schweb.-Schwem.2
Hofmann T.
SV Schwanfeld
Hofmann V.
TSV Zell am Ebersb.
Höhn J.
*
TSV Forst
Hörber S.
FV Thüngersheim (w)
Hörnes M.
SV Memmelsdorf, U19
Höß A.
TSV Frickenhausen (w)
Hufgard J.
*
Alemannia Haibach
Hugo F.
SV Altenschönbach
Huttner M.
*
SpVgg Untersteinbach
Hutzler M.
Jahn Forchheim
I
Imhof P.
Spfrd Steinbach
J
Jonsson Beck K.
TSV Kirchaich
Junger M.
*
SpVgg Ansbach, U19
Jurkiewicz C.
*
Abtswind/Feuerbach
K
Käb R.
*
SC Maroldsweisach
Kahric E.
*
FC Memmingen
Kaiser H.
VfR Kirchlauter
Kaiser J.
TSV Limbach 2
Kaiser J.
*
TSV Limbach
Kaiser T.
TSV Karlburg
Kalla H.
FC BW Donnersdorf
Karch T.
TSV Forst 2
Keil N.
TV Haßfurt 2
Keller K.
TSV Röthlein
Keller M.
TV Oberndorf
Kern F.
Nordheim/Sommerach
Klauer D.
TSV Westheim
Klaus G.
FC Schweinfurt 05
Klug R.
FC Bad Kissingen
Köbrich R.
SG Eltmann 2
Kohler M.
SV Euerbach/Kützb. 3
Köhler W.
TSV Bad Königshofen
Kölbl D.
ETSV Würzburg 2 (w)
Komljenovic S.
Vikt. Aschaffenburg
König A.
SG Stadtlauring./B.2
Körber S.
SC Geusfeld
Kraus C.
*
FV Egenhausen
Krauß A.
SG Markt Eisenheim
Kreiselmeier D.
*
SpVgg Ansbach, U19
Krygowski J.
TSV Grettstadt
Kubo M.
1. FC Fuchsstadt
Kühlmann F.
TSV Heidenfeld 2
Kurth D.
*
FC Eintr. Bamberg
L
Landgraf J.
DJK Dampfach 2
Landgraf M.
Pfaffendorf/Gemeinf.
Landgraf M.
Pfaffendorf/Gemeinf.
Landgraf T.
FC Ziegelanger
Landgraf T.
FC Ziegelanger 2
Landgraf W.
DJK Dampfach
Lang U.
FC Geesdorf 2
Laube G.
*
ASV Neumarkt
Lauterbach S.
*
SpVgg Selbitz
Lechner A.
O'schwarz./Wiebel. 2
Lieberth C.
SG Ermershausen/Sch.
Lindner J.
JFG Maintal WÜ, U19
Lipfert T.
SV Reitsch (w)
Little D.
*
DJK Wettringen
Loebl A.
Kirchschönb./Prichs.
Luckner T.
Baiersdorfer SV, U19
Luderschmid T.
*
TSV Rain/Lech
Ludwig M.
VfL Kleinlangheim
M
Macke F.
SpVgg Bayreuth, U19
Maherovych S.
SC Koppenwind
Mahler M.
SG Eltmann
Mahr T.
FSV Krum
Mai M.
*
FSV Erlangen-Bruck, U19
Mantel T.
TV Obertheres
Manuel M.
Essleben/Rieden
Märkle D.
FC Augsburg 2
Matarazzo P.
1. FC Nürnberg, U19
May K.
DJK Oberschwappach
Meckert J.
*
TSV Rain/Lech
Mehrlich A.
TuS Frammersbach
Melchior D.
*
FC Zeil
Merz M.
FC Nassach 2
Metzner F.
*
SV Hainert
Michel U.
*
SSV Kitzingen, U19
Moro A.
Vikt. Aschaffenburg, U19
Mroczek K.
DJK Marktsteinach
Mroczek K.
DJK Marktsteinach 2
Mrusek C.
*
ASV Hollfeld
Müller S.
O'schwarz./Wiebelsb.
Münzberg F.
SV Frankenwinheim
Mützel J.
FC Augsfeld 2
N
Neder R.
TSV Großbardorf, U19
Neeb F.
SV Fatschenbrunn
Neeb F.
SV Fatschenbrunn 2
Neubert F.
FC Gerolzhofen 2
Niesner T.
SG Sennfeld
Niklaus L.
DJK Üchtelhausen
Niklaus L.
DJK Üchtelhausen 2
Noack D.
SG Schleerieth
Nold J.
Fort. 96 Schweinfurt
Norbert P.
TG 48 Schweinfurt
Nürnberger T.
SV Memmelsdorf 2, U19
O
Obernöder A.
SV Oberscheinfeld
Ott M.
DJK Abersfeld
P
Panhans S.
DJK Dürrfeld
Pechtold G.
SV Friesenhausen
Peltram P.
*
TSV 1860 Rosenheim
Pfaff H.
*
SV Sylbach
Pfeuffer T.
DJK Wülfershausen
Pfeuffer T.
DJK Wülfershausen 2
Pfister K.
SV Mühlh./Schraud. 2
Pittrof J.
TSV Röthlein 2
Pohli C.
TSV Heidenfeld
Pottler M.
Spfrd Holzhausen
Preis L.
SpVgg Gr. Fürth 2
Preljevic M.
FC Viktoria Kahl
Prescher R.
SpVgg Hambach
Prinzen R.
1. FC Nürnberg 2
R
Ragati H.
TSV Großbardorf
Raithel J.
TSV Grettstadt 2
Rausch A.
*
DJK Wettringen
Reimer C.
TSV Wonfurt
Reinhardt T.
*
FC Memmingen
Reitmaier M.
TSV/DJK Wiesentheid
Reulein W.
TSV Schonungen
Röding G.
FC Wasserlosen
Romeis U.
FC Gerolzhofen
Rosenberger H.
FC Wipfeld
Rößler W.
DJK Fürnbach
Rost T.
FC Amberg
Ruh D.
TSV Gochsheim
Rühmer K.
*
VfR Hermannsberg-Br.
Rümer K.
*
VfR Hermannsberg-B.2
S
Saal M.
SV Sömmersdorf/Ob.
Sadowski A.
*
SV Garitz
Sarioglan Ö.
FC Reupelsdorf
Satzinger N.
SC Feucht, U19
Saugel S.
Kirchschönb./Prichs.
Schad A.
SV Bergl Schweinfurt
Schäd R.
SG Stadtlauringen/B.
Schäder O.
*
SC Trossenfurt-Tr.
Schäder O.
SC Trossenfurt-Tr. 2
Schäfer D.
*
SV Garitz
Schäffer H.
*
Würzburger FV, U19
Schaupp A.
DJK-SV Büchold
Scheidl S.
Herlheim/Zeil./Kol.
Schell N.
DJK Kronungen
Scheller W.
FC Kleinsteinach
Schendzielorz M.
*
VfL Niederwerrn
Scherg S.
JFG Kreis Karlstadt, U19
Schilling K.
TSV Großbardorf 2
Schillinger G.
SC 04 Schwabach, U19
Schimmer G.
DJK Don Bosco Bbg.
Schindler M.
DJK Schweb.-Schwem.
Schlagbaum M.
SK Lauf, U19
Schlereth D.
FC Augsfeld
Schlicker F.
SV Seligenporten
Schmeier T.
FV Dingolshausen
Schmitt H.
*
SC Trossenfurt-Tr.
Schmitt H.
*
Lindach/Gernach
Schmitt T.
SV-DJK Unterspiesh.
Schneider W.
FVgg Bay. Kitzingen
Schönhöfer D.
TSV Münnerstadt
Schuberth M.
*
SC Maroldsweisach
Schuler K.
DJK Schweinfurt
Schuster D.
VfL Volkach 2
Schuster O.
SV Weinberg 2 (w)
Schwarz S.
SpVgg Roßstadt 2
Sedlacek V.
*
Alemannia Haibach
Seidl T.
SpVgg Münsterschw.
Selzam T.
TSV Waigolshausen
Selzam T.
TSV Waigolshausen 2
Seufert J.
DJK Schweinfurt 2
Seufert T.
SC Brünnau
Seuling J.
TSV Abtswind
Seuling J.
TSV Abtswind
Shimamura Y.
Jahn Schweinfurt
Siegmund T.
*
TSV 1860 Rosenheim
Siller B.
FV Opferbaum
Simon M.
TSV Burgpreppach
Skoric P.
SV Euerbach/Kützberg
Skurka F.
SpVgg Ansbach
Speer A.
DJK Ammerthal
Sperber E.
SC Weyer
Sperber E.
SC Weyer 2
Spielberger M.
SV Frensdorf (w)
Stadler C.
SpVgg SV Weiden
Steinmann R.
RSV Unterschleichach
Steinmann R.
RSV Unterschleich. 2
Stipic T.
FC Ingolstadt 2
Storch M.
Spfrd Unterhohenried
Straßberger B.
*
FVgg Bay. Kitzingen, U19
Sträßer P.
*
Spfrd Stettbach
Strätz M.
TSV Knetzgau
Straub M.
TSV Prosselsheim (w)
Stühler G.
TSV Aidhausen
Stumpf J.
1. FC Sand 3
T
Tanzer M.
SV Schalding-Heining
t
ten Haag E.
FC Bayern München 2
T
Teofilovic V.
TSV Abtswind 2
Teschke D.
*
TSV 1860 Rosenheim
Thein P.
TSV Wülflingen
Thomaier J.
Dettelbach + OT 2009 (w)
Thomaier S.
Dettelbach + OT 2009 (w)
Tioka-Wirth R.
DJK Traustadt
Tomitza D.
TSV Grafenrheinfeld
Tutschka S.
*
TSV Rain/Lech
U
Umhöfer H.
TSV Großbardorf, U19
Unger J.
FC Nassach
V
Vogel J.
TSC Zeuzleben
Voigt M.
*
SpVgg Bayern Hof
Volkmuth M.
TSV Prappach
W
Wagner A.
SSV Jahn Regensburg, U19
Wagner N.
FSV Erlangen-Bruck
Waligura J.
FC Gollhofen (w)
Weber R.
*
FV Egenhausen
Weidinger S.
Rimbach/Lülsfeld
Weigand T.
TSV/DJK Wiesenth. 2
Weinkauf J.
SG Lendersh./Ostheim
Weisensee K.
TSV Poppenhausen
Werb S.
SV Rügheim
Werhass U.
TSV Schwebheim
Werner M.
Spfrd Steinsfeld 2
Wetz E.
1862 Goßmannsdorf
Windhagen H.
DJK Hirschfeld
Wirsching D.
Würzburger Kickers
Wirsing H.
*
DJK Stadelschwarzach
Wittig B.
*
FC Zeil
Wozny T.
SG Sennfeld 2
Wunder M.
TSV Lengfeld
Z
Zehe K.
1. FC Sand 2
Zehe O.
SC 1900 Schweinfurt
Zettelmaier T.
*
VfR Hermannsberg-Br.
Zettelmaier T.
*
VfR Hermannsberg-B.2
Ziegler L.
Jahn Schweinfurt 2
Zimmermann K.
Untersteinb./Geus. 2
Zimmermann K.
*
SpVgg Untersteinbach
* nicht die ganze Saison tätig