Archiv - Relegation

Ihnen liegen fehlende Relegations-Spielansetzungen aus dieser Saison vor? Sie können...
Regionalliga Bayern
Spiel 1, 2. BAYL N - 16. RL BY
Do. 18:30 Uhr, Stadion am Schönbusch, Aschaffenburg
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 2, 16. RL BY - 2. BAYL N
Mo. 16:00 Uhr, MAR-Arena, Seligenporten
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Regionalligist, Verlierer spielt in Runde 2
Spiel 3, 2. BAYL S - 15. RL BY
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz FC Pipinsried
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 4, 15. RL BY - 2. BAYL S
Mo. 16:00 Uhr, Sportpark Ronhof Thomas Sommer, Fürth
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Regionalligist, Verlierer spielt in Runde 2
Spiel 5, Verlierer Spiel 1/2 - Verlierer Spiel 3/4
Do. 18:30 Uhr, Stadion am Schönbusch, Aschaffenburg
Hinspiel Europapokalmodus
Spiel 6, Verlierer Spiel 3/4 - Verlierer Spiel 1/2
So. 14:00 Uhr, Greuther Fürth 2
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Regionalligist

Bayernligen Nord/Süd
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 1, 2. LL NW - 17. BAYL N
Mi. 18:30 Uhr, Forchheim
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 2, 17. BAYL N - 2. LL NW
Sa. 16:00 Uhr, Haibach
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 3, Sieger Spiel 1/2 - 16. BAYL N
Mi. 18:30 Uhr, Forchheim
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 4, 16. BAYL N - Sieger Spiel 1/2
Sa. 16:00 Uhr, Erlenbach
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 1, 2. LL NO - 16. BAYL S
Mi. 18:30 Uhr, Erlangen
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 2, 16. BAYL S - 2. LL NO
Sa. 17:00 Uhr, Stadion am Kaulbachweg
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 3, Sieger Spiel 1/2 - 15. BAYL N
Mi. 18:30 Uhr, Stadion an der Äußeren Tennenloher Straße
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 4, 15. BAYL N - Sieger Spiel 1/2
Sa. 16:00 Uhr, Waldstadion
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 3 (Südwest) Spiel 1, 2. LL SW - 15. BAYL S
Mi. 18:30 Uhr, Bezirkssportanlage Haunstetten (R1)
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 3 (Südwest) Spiel 2, 15. BAYL S - 2. LL SW
Sa. 16:00 Uhr, 3C-Sportpark Feld 1, Landsberg
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 4 (Südost) Spiel 1, 2. LL SO - 2. LL M
Mi. 19:00 Uhr, Jakob Schaumaier Sportpark Stadion, Traunstein
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 4 (Südost) Spiel 2, 2. LL M - 2. LL SO
Sa. 15:00 Uhr, Sportzentrum Donaustauf, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Südost Spiel 3, Sieger Spiel 1/2 - 17. BAYL S
Mi. 19:00 Uhr, Jakob Schaumaier Sportpark Stadion, Traunstein
Hinspiel Europapokalmodus
Südost Spiel 4, 17. BAYL S - Sieger Spiel 1/2
Sa. 16:00 Uhr, Stadion Bogen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Südwest Spiel 3, Sieger Spiel 1/2 - 14. BAYL S
Mi. 18:30 Uhr, 3C-Sportpark Feld 1, Landsberg
Hinspiel Europapokalmodus
Südwest Spiel 4, 14. BAYL S - Sieger Spiel 1/2
Sa. 16:00 Uhr, Isar-Loisach-Stadion, Wolfratshausen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Trostrunde (3. Runde) Spiel 1, Verlierer RG 1 - Verlierer RG 2
Di. 18:30 Uhr, Jahn Forchheim
Hinspiel Europapokalmodus
Trostrunde (3. Runde) Spiel 2, Verlierer RG 2 - Verlierer RG 1
Fr. 18:30 Uhr, Sportanlage Feucht, Waldstr. 12
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist
Trostrunde (3. Runde) Spiel 3, Verlierer RG 4 - Verlierer RG 3
Di. 18:30 Uhr, TSV Landsberg
Hinspiel Europapokalmodus
Trostrunde (3. Runde) Spiel 4, Verlierer RG 3 - Verlierer RG 4
Fr. 18:30 Uhr, TSV Bogen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Bayernligist, Verlierer ist Landesligist

Landesligen
Mi.-Süd Spiel 5, Sieger Spiel 3/4 - Sieger Spiel 1/2
Mi. 18:30 Uhr, Pandurenpark Raigering, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Mi.-Süd Spiel 6, Sieger Spiel 1/2 - Sieger Spiel 3/4
Sa. 17:00 Uhr, Osser-Stadion, Lam
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 1, 2. BL Ufr./W - 14. LL NW
Do. 18:30 Uhr, TSV Lengfeld
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 2, 14. LL NW - 2. BL Ufr./W
So. 16:00 Uhr, Sportgelände Kahl, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 3, 2. BL Ufr./O - 16. LL NW
Do. 18:30 Uhr, SV-DJK Oberschwarzach
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 4, 16. LL NW - 2. BL Ufr./O
So. 16:00 Uhr, Bayern Kitzingen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 5, Sieger Spiel 3/4 - Sieger Spiel 1/2
Mi. 18:30 Uhr, TSV Lengfeld
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 6, Sieger Spiel 1/2 - Sieger Spiel 3/4
Sa. 18:00 Uhr, Bayern Kitzingen
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel spielt in der Landesliga.
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 1, 2. BL Ofr./O - 15. LL NO
Do. 18:00 Uhr, Saas Bayreuth, Hauptplatz
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 2, 15. LL NO - 2. BL Ofr./O
So. 16:00 Uhr, Sportanlage Neudrossenfeld, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 3, 15. LL NW - 14. LL NO
Do. 18:00 Uhr, Coburg
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 4, 14. LL NO - 15. LL NW
So. 16:00 Uhr, Röslau
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 5, Sieger Spiel 3/4 - Sieger Spiel 1/2
Do. 18:30 Uhr, Neudrossenfeld Kunstrasen
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 6, Sieger Spiel 1/2 - Sieger Spiel 3/4
So. 18:00 Uhr, Röslau, Hauptplatz
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 1, 2. BL Mfr. 1 - 16. LL NO
Do. 18:00 Uhr, Nürnberg
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 2, 16. LL NO - 2. BL Mfr. 1
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 3, 2. BL Ofr./W - 2. BL Mfr. 2
Do. 16:00 Uhr, Hauptplatz 1. FC Oberhaid
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 4, 2. BL Mfr. 2 - 2. BL Ofr./W
So. 16:00 Uhr, Feuchtwangen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 5, Sieger Spiel 3/4 - Sieger Spiel 1/2
Do. 18:30 Uhr, Sportanlage Feuchtwangen
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 6, Sieger Spiel 1/2 - Sieger Spiel 3/4
So. 18:00 Uhr, Pegnitz
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 4 (Südwest) Spiel 1, 2. BL Schw S - 16. LL SW
Do. 18:00 Uhr, Waldstadion Neugablonz
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 4 (Südwest) Spiel 2, 16. LL SW - 2. BL Schw S
So. 17:00 Uhr, Elektro Schmaus Arena
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 4 (Südwest) Spiel 3, 2. BL Schw N - 15. LL SW
Do. 17:30 Uhr, Brandlstadion, Neuburg
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 4 (Südwest) Spiel 4, 15. LL SW - 2. BL Schw N
So. 16:00 Uhr, Sportanlage Oberweikertshofen, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 5 (Süd) Spiel 1, 2. BL Oby S - 14. LL SO
Do. 18:00 Uhr, FIBO Druck Arena, Neuried
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 5 (Süd) Spiel 2, 14. LL SO - 2. BL Oby S
So. 16:00 Uhr, Sportanlage Karlsfeld, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 5 (Süd) Spiel 3, 2. BL Oby N - 16. LL SO
Do. 17:30 Uhr, Lorenz-Wagner-Stadion, Jetzendorf
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 5 (Süd) Spiel 4, 16. LL SO - 2. BL Oby N
So. 17:00 Uhr, Willi-Widhopf-Stadion, Eching
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 1, 2. BL Oby O - 15. LL M
Do. 18:00 Uhr, Sportpark Forstinning, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 1, 2. BL Opf N - 16. LL M
Do. 18:00 Uhr, Pandurenpark Raigering, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 2, 15. LL M - 2. BL Oby O
So. 16:00 Uhr, Stadion Osterhofen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 3, 2. BL Nby W - 15. LL SO
Do. 18:00 Uhr, Sportanlage Ergolding, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 4, 15. LL SO - 2. BL Nby W
So. 16:00 Uhr, Josef-März-Stadion, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 7 (Mitte/Süd) Spiel 2, 16. LL M - 2. BL Opf N
So. 16:00 Uhr, Waldsportanlage Seebach, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 7 (Mitte/Süd) Spiel 3, 2. BL Nby O - 2. BL Opf S
Do. 18:00 Uhr, Sportanlage Freyung, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 7 (Mitte/Süd) Spiel 4, 2. BL Opf S - 2. BL Nby O
So. 16:00 Uhr, Osser-Stadion, Lam
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Süd Spiel 5, Sieger Spiel 3/4 - Sieger Spiel 1/2
Do. 19:00 Uhr, FIBO Druck Arena, Neuried
Hinspiel Europapokalmodus
Süd Spiel 6, Sieger Spiel 1/2 - Sieger Spiel 3/4
So. 17:00 Uhr, Lorenz-Wagner-Stadion, Jetzendorf
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Südost Spiel 5, Sieger Spiel 3/4 - Sieger Spiel 1/2
Do. 18:30 Uhr, Sportpark Forstinning, Platz 1
Hinspiel Europapokalmodus
Südost Spiel 6, Sieger Spiel 1/2 - Sieger Spiel 3/4
So. 18:00 Uhr, Josef-März-Stadion, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist
Südwest Spiel 5, Sieger Spiel 3/4 - Sieger Spiel 1/2
Do. 18:30 Uhr, Waldstadion Neugablonz
Hinspiel Europapokalmodus
Südwest Spiel 6, Sieger Spiel 1/2 - Sieger Spiel 3/4
So. 16:00 Uhr, Sportanlage Oberweikertshofen, Platz 1
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist Landesligist, Verlierer ist Bezirksligist

Bezirksliga Ufr./Ost
Spiel 1, 2. KL1 SW - 2. KL RH
Mi. 18:30 Uhr, Egenhausen
Spiel 2, 2. KL2 SW - 13. BZL Ost
Mi. 18:30 Uhr, Sand
Spiel 3, 2. KL RH - 2. KL1 SW
Sa. 16:00 Uhr, Rannungen
Sieger aus Spiel 1/3 im Finale gegen Sieger Spiel 2/4
Spiel 4, 13. BZL Ost - 2. KL2SW
Sa. 16:00 Uhr, Riedenberg
Sieger aus Spiel 2/4 im Finale gegen Sieger Spiel 1/3
Spiel 5, 2. KLRH - 13. BZLO
Mi. 18:30 Uhr, TSV Rannungen
Spiel 6, 13. BZLO - 2.KLRH
Sa. 16:00 Uhr, SV Riedenberg
Sieger Spiel 5/6 ist Bezirksligist

Kreisligen SW/HAS
Spiel 1, 2. KK1 - 13. KL 1SW
Do. 16:30 Uhr, FV Sulzheim
Sieger spielt gegen Sieger Spiel 3, Verlierer ist Kreisklassist
Spiel 2, 14. KL 2 SW - 2. KK4
Fr. 18:30 Uhr, TSV Wonfurt
Sieger spielt gegen Verlierer Spiel 4, Verlierer ist Kreisklassist
Spiel 3, 2. KK3 - 2. KK2
Do. 18:30 Uhr, DJK Dampfach
Sieger spielt gegen Sieger Spiel 1, Verlierer ist Kreisklassist
Spiel 4, Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2
Di. 18:30 Uhr, TSV Bergrheinfeld, Rothbier-Arena, Platz 1
Sieger ist Kreisligist, Verlierer spielt gegen Sieger Spiel 2
Spiel 5, 2.KK4 - 2.KK1
Sa. 17:00 Uhr, DJK Dürrfeld
Sieger ist Kreisligist, Verlierer ist Kreisklassist

Bezirksligen Ufr.
Spiel 0, Verlierer Gr. West - Verlierer Gr. Ost
Mi. 18:30 Uhr, DJK Wülfershausen
Sieger ist Bezirksligist, Verlierer spielt in der Kreisliga

Kreisklassen SW/HAS
Spiel 1, 2. A1 - 2.A2
So. 16:30 Uhr, DJK Hirschfeld
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 2, 12. KK2 - 13. KK1
Fr. 18:30 Uhr, SV Schwanfeld
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 3, 12. KK4 - 12. KK3
Sa. 17:00 Uhr, TSV Prappach
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 4, 2. A3 - 2. A6
So. 18:30 Uhr, TSV Goßmannsdorf
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer in der A-Klasse
Spiel 5, 2. A4 - 2. A5
So. 14:30 Uhr, Sportgelände SV Mönchstockheim
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer in der A-Klasse

Bayernliga weibl.
Spiel 1, 2. LL Nord - 2. LL Süd
Do. 16:00 Uhr, FC Thalmassing
Sieger ist Bayernligist, Verlierer bleibt Landesligist.