Archiv - Relegation

Ihnen liegen fehlende Relegations-Spielansetzungen aus dieser Saison vor? Sie können...
Regionalliga Bayern
Spiel 1, 16. RL BY - 2. BAYN
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte VfR Garching
Spiel 1, 2. BAYN - 16. RL BY
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Stadion am Schanzl
Spiel 1, 16. RL BY - 3. BAYS
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte VfR Garching
Spiel 1, 15. RL BY - 2. BAYN
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportpark Heimstetten
Spiel 1, 2. BAYN - 15. RL BY
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Stadion am Schanzl
Spiel 1, 3. BAYS - 16. RL BY
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz FC Pipinsried

Bayernligen Nord/Süd
Mitte Spiel 1, 15.BAYS - 2.LLM
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Stadion am Roten Steg
Sieger des Duells ist Bayernligist. Verlierer bleibt in der Landesliga.
Mitte Spiel 1, 2.LLM - 15BAYS
Di. 18:30 Uhr, Stadion im Naabtalpark ASV Burglengenfeld
Mitte Spiel 1, 14. BAYN - 2. LLM
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte DJK Ammerthal
Mitte Spiel 1, 15. BAYN - 15. BAYS
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz PIGROL-Sportpark
Mitte Spiel 1, 15. BAYS - 15. BAYN
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Stadion am Roten Steg
Mitte Spiel 1, 2. LLM - 14. BAYN
Mi. 18:30 Uhr, Stadion im Naabtalpark Burglengenfeld
Nord Spiel 1, 2.LNNO - 2.LLNW
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportplatz "Grüne Au"
Sieger des Duells ist Bayernligist, Verlierer bleibt in der Landesliga
Nord Spiel 1, 2.LNNW - 2.LLNO
Di. 18:30 Uhr, Hauptplatz Seestadion
Nord Spiel 1, 16. BAYN - 2. LLNW
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportanlage Tennenloher Straße
Nord Spiel 1, 17. BAYN - 2. LLNO
Sa. 16:00 Uhr, Rasenplatz Sportplatz Am Weinberg
Nord Spiel 1, 2. LLNW - 16. BAYN
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Seestadion
Nord Spiel 1, 2. LLNO - 17. BAYN
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Sportplatz "Grüne Au"
Süd Spiel 1, 2.LLSO - 2.LLSW
So. 16:00 Uhr, Waldstadion Erlbach
Sieger des Duells ist Bayernligist. Verlierer bleibt in der Landesliga.
Süd Spiel 1, 2.LSW - 2.LLSO
Di. 18:30 Uhr, Hauptplatz Sportstätte FV Illertissen
Süd Spiel 1, 17. BAYS - 2. LLSW
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SV Raisting
Süd Spiel 1, 16. BAYS - 2. LLSO
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SpVgg Landshut
Süd Spiel 1, 2. LLSO - 16. BAYS
Mi. 18:30 Uhr, Waldstadion Erlbach
Süd Spiel 1, 2. LLSW - 17. BAYS
Mi. 18:30 Uhr, Stadion Illertissen

Landesligen
Mfr Spiel 1, 15. LLNW - 2. BZL OW
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Aurachtal-Sportanlage
Mfr Spiel 1, 2. BZL OW - 15. LLNW
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Karl-Reinlein-Stadion
Mfr Spiel 1, 15. LLNW - 2. BZL M2
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Aurachtal-Sportanlage
Mfr Spiel 1, 2. BZL OW - 2. BZL M1
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Karl-Reinlein-Stadion
Mfr Spiel 1, 2. BZL M1 - 2. BZL OW
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz Waldsportpark
Mfr Spiel 1, 2. BZL M2 - 15. LLNW
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz SVO-Sportanlagen
Nby Spiel 1, 15. LLM - 2. BZL NO
So. 16:00 Uhr, Donau-Wald-Stadion Deggendorf, Platz 1
Nby Spiel 1, 2. BZL NO - 15. LLM
Mi. 18:30 Uhr, Sportanlage Hauzenberg, Sportstadion
Nby Spiel 1, 14. LLSO - 15. LLM
So. 18:00 Uhr, Soprtanlage Pfarrkirchen, Rennbahn, Platz 1
Nby Spiel 1, 15. LLSO - 2. BZL NO
So. 16:00 Uhr, Sportanlage SV Hebertsfelden, Platz 1
Nby Spiel 1, 2. BZL NO - 15. LLSO
Do. 18:30 Uhr, Sportanlage Hauzenberg, Sportstadion
Nby Spiel 1, 15. LLM - 14. LLSO
Do. 18:30 Uhr, Donau-Wald-Stadion Deggendorf, Platz 1
Oby Spiel 1, 15. LL SO - 2. BZL OO
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SC Kirchheim
Oby Spiel 1, 2. BZL OO - 13. LL SO
Mi. 19:00 Uhr, Sportanlage am Huberberg
Oby Spiel 1, 2. BZL ON - 2. BZL OO
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte TSV Jetzendorf
Oby Spiel 1, 13. LLSO - 2. BZL OS
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SC Kirchheim
Oby Spiel 1, 2. BZL OS - 13. LL SO
Do. 19:30 Uhr, Sportanlage Gilching, Stadion
Oby Spiel 1, 2. BZL OO - 2. BZL ON
Do. 19:00 Uhr, Sportanlage am Huberberg
Ofr Spiel 1, 16. LLNO - 15. LLNO
So. 15:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte TSV Kirchenl.-Sp.
Ofr Spiel 1, 15. LLNO - 16. LLNO
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Willi-Schillig-Stadion
Ofr Spiel 1, 15. LLNO - 2. BZL OO
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Willi-Schillig-Stadion
Ofr Spiel 1, 16. LLNO - 14. LLNO
So. 15:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte TSV Kirchenl.-Sp.
Ofr Spiel 1, 14. LLNO - 16. LLNO
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz Heinz-Weiske-Sportanlage
Ofr Spiel 1, 2. BZL OO - 15. LLNO
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz BSV 98 Bayreuth-Sportplatz
Opf Spiel 1, 2. BZL OS - 2. BZL NW
So. 14:00 Uhr, Sportgelände Neukirchen b. Hl. Blut, Platz 1
Opf Spiel 1, 2. BZL NW - 2. BZL OS
Mi. 19:00 Uhr, Städtisches Stadion Kelheim
Opf Spiel 1, 16. LLM - 2. BZL NW
So. 18:00 Uhr, Waldstadion Langquaid
Opf Spiel 1, 2. BZL ON - 2. BZL OS
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SV Grafenwöhr
Opf Spiel 1, 2. BZL OS - 2. BZL ON
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz SV Neukirchen Hl. Blut
Opf Spiel 1, 2. BZL NW - 16. LLM
Do. 18:30 Uhr, Städtisches Stadion Kelheim
Swb Spiel 1, 15. LLSW - 2. BZL SS
So. 16:00 Uhr, Sportplatz Schulzentrum Ottobeuren
Swb Spiel 1, 2. BZL SS - 15. LLSW
Mi. 18:30 Uhr, Kissinger SC Stadion
Swb Spiel 1, 16. LLSW - 2. BZL SS
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte VfB Durach
Swb Spiel 1, 15. LLSW - 2. BZL SN
So. 16:00 Uhr, Sportplatz Schulzentrum Ottobeuren
Swb Spiel 1, 2. BZL SS - 16. LLSW
Do. 18:30 Uhr, Kissinger SC Stadion
Swb Spiel 1, 2. BZL SN - 15. LLSW
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz TSV Neusäß
Ufr Spiel 1, 2. BZL UW - 2. BZL UO
So. 16:00 Uhr, Sportgelände Röllbach, Platz 1
Ufr Spiel 1, 2. BZL UO - 2. BZL UW
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SV Euerbach/Kützberg
Ufr Spiel 1, 14. LLNW - 2. BZL UO
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sepp-Endres-Sportanlage
Ufr Spiel 1, 16. LLNW - 2. BZL UW
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportgelände Orber Straße
Ufr Spiel 1, 2. BZL UO - 14. LLNW
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SV Euerbach/Kützberg
Ufr Spiel 1, 2. BZL UW - 16. LLNW
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz Sportpark an der Jahnstraße

Bezirksligen Mfr.
Spiel 1
Do. 19:00 Uhr, Ort offen
Mfr 1 Spiel 1, KL2 ER-PEG - KL1 ER-PEG
Do. 19:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte TSV Brand
Mfr 3 Spiel 1
So. 16:00 Uhr, A-Platz
Sieger ist Bezirksligist
Mfr 4 Spiel 1
So. 16:00 Uhr, Ort offen
Sieger ist Bezirksligist

Kreisliga
KL-1 Spiel 1
So. 15:00 Uhr, Hauptplatz Sportplatz Ermreuth
drei Plätze sicher - vier, wenn ein KL-Zweiter aufsteigt
KL-2 Spiel 1
Do. 19:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SC Eckenhaid
KL-3 Spiel 1
Sa. 17:00 Uhr, Hauptplatz FC Großdechsendorf

Kreisklasse
KK-1 Spiel 1
Do. 19:00 Uhr, Sportanlage Spardorf
Sieger spielt Relegation
KK-2 Spiel 1
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz TSV Lauf
Sieger spielt Relegation

A-Klasse Erlangen-Pegnitzgrund
AK-1 Spiel 1
Di. 19:00 Uhr, Hauptplatz FC Ottensoos
Sieger ist A-Klassist
AK-2 Spiel 1
Sa. 15:00 Uhr, Hauptplatz TSV Brand
Sieger ist A-Klassist
AK-3 Spiel 1
Fr. 19:00 Uhr, Hauptplatz FC Großdechsendorf
Sieger ist A-Klassist

Bezirksoberliga Mfr. weibl.
BL(w)1 Spiel 1, 2.BL Nord - 2. BL Süd
Sa. 18:00 Uhr, Ort offen