Archiv - Ligen

Erwachsene, männlich
Regionalliga Bayern
8.
15.
Bayernliga Nord
9.
14.
Landesliga Nordwest - Meisterrunde
Landesliga Nordwest - Abstiegsrunde
4.
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe A
6.
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe B
Bezirksliga Unterfranken Ost
13.
Kreisliga 1 Schweinfurt
Kreisliga 2 Schweinfurt
6.
10.
13.
14.
Kreisklasse 1 Schweinfurt
Kreisklasse 2 Schweinfurt
2.
Kreisklasse 3 Schweinfurt
1.
12.
Kreisklasse 4 Schweinfurt
A-Klasse 1 Schweinfurt
A-Klasse 2 Schweinfurt
A-Klasse 3 Schweinfurt
A-Klasse 4 Schweinfurt
A-Klasse 5 Schweinfurt
11.
B-Klasse 1 Schweinfurt
B-Klasse 2 Schweinfurt
B-Klasse 3 Schweinfurt
B-Klasse 4 Schweinfurt
B-Klasse 5 Schweinfurt

U 19 (A-Jun.), männlich
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord Meisterrunde
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord Meisterrunde
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord Meisterrunde
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord Meisterrunde
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord Meisterrunde
Bezirksoberliga Unterfranken Ost
5.
Kreisliga 1 Schweinfurt
4.
6.
Kreisliga 2 Schweinfurt
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Kreisliga 2 Schweinfurt
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost
Kreisliga 2 Schweinfurt
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Kreisliga 2 Schweinfurt
Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost
2.
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Kreisliga 2 Schweinfurt
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Kreisliga 2 Schweinfurt
1.
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost
Kreisliga 2 Schweinfurt
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Bezirksoberliga Unterfranken Quali Ost
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Kreisliga 2 Schweinfurt
Kreisliga Schweinfurt Rückrunde
Kreisgruppe Schweinfurt 1
5.
TV Haßfurt 2 (N) aK
Kreisgruppe Schweinfurt Rückrunde
8.

U 17 (B-Jun.), männlich
Bayernliga Nord

U 15 (C-Jun.), männlich
Bayernliga Quali Nord

Erwachsene, weiblich
Landesliga Nord
9.
12.
Bezirksoberliga Unterfranken
6.
Bezirksliga Unterfranken 2
Kreisliga 4 Unterfranken
4.

Ligen-Einteilung nach Teams

A
BAYL N
BAYL N
BAYL N
BAYLN, U17
RL BAY
RL BAY
KK3
B
RL BAY
C
BAYL N
LL NW Auf
LL NW VR-A
D
E
LL NW Ab
LL NW VR-A
LL Nord
RL BAY
BAYL N
LL Nord
F
KK2
BAYL N
BezL
LL NW Ab
LL NW VR-A
LL NW Auf
LL NW VR-B
G
BAYL N
LL NW Auf
LL NW VR-A
LL NW Ab
LL NW VR-A
BOL QO,U19
BOL O, U19
BOL QO,U19
H
BOL O, U19
BOL QO,U19
KG1, U19
KL1
KL2
LL NW Ab
LL NW VR-B
I
K
LL NW Ab
LL NW VR-B
BAYL N
BOL
LL NW VR-B
BOL O, U19
L
LL NW Ab
LL NW VR-B
LL NW Auf
LL NW VR-A
M
LL NW Ab
LL NW VR-A
RL BAY
BY M, U19
N
BAYL N
BY QN, U19
LL Nord
O
KL1, U19
P
RL BAY
R
RL BAY
LL Nord
LL NW Auf
LL NW VR-B
LL NW Auf
LL NW VR-B
S
BAYL N
KL2
KL2, U19
KL1, U19
BY QN, U15
BOL O, U19
LL NW Auf
LL NW VR-A
BOL O, U19
BOL QO,U19
KG1, U19
KL2
KL2
T
BezL
Ü
U
RL BAY
LL NW VR-B
V
BAYL N
W
LL Nord
BAYLN, U19
KL1, U19
KG1, U19