Archiv - Ligen

Erwachsene, männlich
2. Bundesliga
17.
3. Liga
5.
7.
12.
15.
17.
Regionalliga Bayern
8.
15.
Bayernliga Nord
9.
14.
Landesliga Nordost - Meisterrunde
Landesliga Nordost - Abstiegsrunde
Landesliga Nordost - Vorrunde Gruppe A
10.
Landesliga Nordost - Vorrunde Gruppe B
Bezirksliga Oberfranken Ost
10.
Kreisliga 2 Bayreuth-Kulmbach
8.
11.
16.
Kreisklasse 4 Bayreuth-Kulmbach
6.
15.
Kreisklasse 5 Bayreuth-Kulmbach
10.
11.
A-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach
A-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach
2.
15.
A-Klasse 7 Bayreuth-Kulmbach
7.
ATS Kulmbach 2 (N) zg.
12.
13.
B-Klasse 4 Bayreuth-Kulmbach (Reserve KK4)
8.
B-Klasse 5 Bayreuth-Kulmbach (Reserve KK5/AK5)
7.
B-Klasse 6 Bayreuth-Kulmbach (Reserve AK6)
3.

U 19 (A-Jun.), männlich
Landesliga Bayern Quali Nordost
Landesliga Bayern Nordost
4.
FC Coburg (N)
6.
Bezirksoberliga Oberfranken Ost
Bezirksoberliga Oberfranken Quali Ost
Kreisliga Bamberg/Bayreuth-Kulmbach Ost
Kreisliga Bamberg/Bayreuth-Kulmbach Ost Frühjahr
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach Frühjahr
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach Frühjahr
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach Frühjahr
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach Frühjahr
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach Frühjahr
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach Frühjahr
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach
Kreisgruppe Bayreuth-Kulmbach Frühjahr

U 17 (B-Jun.), männlich
Bayernliga Nord

Erwachsene, weiblich
Landesliga Nord
9.
12.
Bezirksoberliga Oberfranken
7.
Bezirksliga Oberfranken/W.
Bezirksliga Oberfranken/O.
8.
Kreisliga Ost
Kreisliga West
3.
Kreisklasse Ost
2.
FC Wiesla Hof (N) zg.
5.
Kreisklasse Nord
2.
3.
7.
1. FC Redwitz 2 (N) zg.
8.
Kreisklasse Süd
10.
SV Wernsdorf 2 (A) zg.

Ligen-Einteilung nach Teams

A
BAYL N
BAYL N
BAYL N
BAYLN, U17
RL BAY
LL NO, U19
RL BAY
B
LL NO, U19
BOL O, U19
LL NO, U19
2. Liga
LL NO Auf
LL NO VR-B
RL BAY
C
BAYL N
LL NO U19
LL NO, U19
LL NO U19
BezL
D
A6
2. Liga
KL West
3. Liga
2. Liga
3. Liga
E
KK Nord
LL Nord
KK Nord
RL BAY
BAYL N
LL Nord
LL NO VR-A
F
BAYL N
KL O, U19
3. Liga
LL NO Ab
LL NO VR-B
G
BAYL N
H
3. Liga
2. Liga
2. Liga
3. Liga
LL NO Auf
LL NO VR-A
KK Ost
I
2. Liga
K
BAYL N
2. Liga
2. Liga
KK4
LL NO Auf
LL NO VR-B
L
LL NO U19
KK Nord
B6
BezL
M
3. Liga
KL O, U19
KG BK, U19
RL BAY
3. Liga
KL
LL NO Ab
LL NO VR-A
LL NO VR-A
N
KK5
LL NO Auf
LL NO VR-A
KL O, U19
KG BK, U19
BAYL N
LL NO U19
LL Nord
2. Liga
LL NO Ab
LL NO VR-B
O
BOL O, U19
BOL QO,U19
KK5
3. Liga
P
2. Liga
BOL
RL BAY
R
RL BAY
KK4
KK Nord
BezL
BezL
LL Nord
2. Liga
S
BAYL N
2. Liga
2. Liga
KG BK, U19
KG BK, U19
LL NO Auf
LL NO VR-B
LL NO Ab
LL NO VR-B
LL NO Ab
LL NO VR-A
KK Ost
2. Liga
LL NO Auf
LL NO VR-A
T
BezL
U
RL BAY
V
LL NO Ab
LL NO VR-A
3. Liga
BAYL N
W
BOL QO,U19
KK Süd
LL Nord
LL NO Auf
LL NO VR-B
KK Süd
A6
LL NO Ab
LL NO VR-B
KK Nord
BAYLN, U17
Z
3. Liga