www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
6
12
40:28
16
8
11
22:23
13

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
 
 
U
 
 
 
 
 
N
 
 
 
17.09.23
Döbra - Ahornb./Leup. 2
24.09.23
Ahornb./Leup. 2 - Meierhof-Sorg
01.10.23
ATS Selbitz 2 - Ahornb./Leup. 2
07.10.23
Ahornb./Leup. 2 - Gerold./Döbrab.
15.10.23
Moschendorf - Ahornb./Leup. 2
29.10.23
Ahornb./Leup. 2 - Steinbach

Die nächsten Spiele

So. 14.04.2024 14:00 Uhr
So. 21.04.2024 13:00 Uhr
H - SpVgg Döbra (1.)
Sa. 27.04.2024 15:00 Uhr
Fr. 03.05.2024 18:30 Uhr
So. 05.05.2024 13:00 Uhr
H - ATS Selbitz 2 (6.)
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
10
Spiele gewonnen
4
Spiele unentschieden
1
Spiele verloren
5
:0
Zu-Null-Spiele
1
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Tore gesamt
28
Verschiedene Torschützen
11
Eigentore
0
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
7
Zeitstrafen
1
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
29
Zuschauer
163
Zuschauerschnitt
32

Interessenten (5)
Domii98
maids20.
j.soehn.
JonasL
Alex18


Saison-Spiele

A-Klasse Frankenwald Nord
30.07.2023ASteinbach4:0
06.08.2023HK'reuth/Wöllb.28:1
20.08.2023HSaal. 2/Höll. 39:0
27.08.2023ANaila 22:0
17.09.2023ADöbra4:1
24.09.2023HMeierhof-Sorg0:3
01.10.2023AATS Selbitz 21:1
07.10.2023HGerold./Döbrab.4:2
15.10.2023AMoschendorf7:3
29.10.2023HSteinbach2:1
14.04.2024AK'reuth/Wöllb.2_:_
21.04.2024HDöbra_:_
27.04.2024AMeierhof-Sorg_:_
03.05.2024ASaal. 2/Höll. 3_:_
05.05.2024HATS Selbitz 2_:_
08.05.2024HNaila 2_:_
12.05.2024AGerold./Döbrab._:_
18.05.2024HMoschendorf_:_
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
01.07.2023AFrankenwald 22:0
09.07.2023AFrankenwald 20:2
Elektro-Graß-Cup
17.02.2024AWüstenselbitz 20:1
17.02.2024HHelmbr./K'schw.1:0
17.02.2024HPresseck/Ench.20:1
17.02.2024ADöbra1:1
17.02.2024AStadtsteinach1:0