www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
1
13
53:15
36
2
12
65:5
33
3
14
58:37
24

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen

(11|0|10)
(11|0|5)
(8|0|1)
3

Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
U
 
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
 
01.10.23
Döbra - Meierhof-Sorg
15.10.23
ATS Selbitz 2 - Döbra
22.10.23
Saal. 2/Höll. 3 - Döbra
05.11.23
Naila 2 - Döbra
12.11.23
Döbra - Moschendorf
07.04.24
Döbra - Gerold./Döbrab.

Die nächsten Spiele

So. 14.04.2024 15:00 Uhr
H - VfR Steinbach (2.)
So. 21.04.2024 13:00 Uhr
So. 28.04.2024 15:00 Uhr
So. 05.05.2024 15:00 Uhr
Sa. 18.05.2024 14:00 Uhr
H - ATS Selbitz 2 (6.)
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
13
Spiele gewonnen
12
Spiele unentschieden
0
Spiele verloren
1
:0
Zu-Null-Spiele
2
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
0
Tore gesamt
53
Verschiedene Torschützen
14
Eigentore
1
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
11
Zeitstrafen
0
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
25
Zuschauer
515
Zuschauerschnitt
85

Interessenten (0)
Bisher keine Interessenten


Saison-Spiele

A-Klasse Frankenwald Nord
22.07.2023HSaal. 2/Höll. 36:1
30.07.2023AGerold./Döbrab.1:2
06.08.2023HNaila 23:2
13.08.2023AMoschendorf§1:4
03.09.2023ASteinbach3:2
17.09.2023HAhornb./Leup. 24:1
24.09.2023AK'reuth/Wöllb.2§0:5
01.10.2023HMeierhof-Sorg3:1
15.10.2023AATS Selbitz 22:3
22.10.2023ASaal. 2/Höll. 30:10
05.11.2023ANaila 22:6
12.11.2023HMoschendorf3:1
07.04.2024HGerold./Döbrab.2:0
14.04.2024HSteinbach_:_
21.04.2024AAhornb./Leup. 2_:_
28.04.2024HK'reuth/Wöllb.2_:_
05.05.2024AMeierhof-Sorg_:_
18.05.2024HATS Selbitz 2_:_
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
02.07.2023ARams./Bindl.7:2
16.07.2023AWaldstein 22:1
03.03.2024AStockenr./Zell_:_
17.03.2024AHolenbrunn_:_
31.03.2024APresseck/Ench.2_:_
Elektro-Graß-Cup
17.02.2024HPresseck/Ench.21:2
17.02.2024HWüstenselbitz 22:1
17.02.2024AHelmbr./K'schw.3:1
17.02.2024HAhornb./Leup. 21:1
17.02.2024ASchwarzach1:2

Spielerkader

SpielerAlterSp.
Aksoy3300
Baderschneider29120
Bär M.231110
Bär P.1983
Dietrich3000
Drechsel F.26121
Drechsel K.2883
Eck3600
Eckel L.19101
Fehn2190
Frisch2410
Gebauer2487
Glasse3700
Goller2872
Hocker2730
Hohenberger K.31104
Köhler10
Krenz26122
Manig2392
Michel2400
Özdemir R.3370
Schneider2830
Sengebusch3160
Solger37122
Umlauf2860
Völkel D.4000
Walle J.1910
Weber D.2210
Weber241110
Wurm3060
Yildiz3811