www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
12
30
42:57
36
13
30
51:60
36
14
30
44:66
32
15
30
44:71
32

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
 
 
 
U
 
 
 
 
 
N
 
 
23.04.23
Ketschendorf - Staffelstein
29.04.23
Schammelsdorf - Ketschendorf
06.05.23
Ketschendorf - Buttenheim
14.05.23
Ketschendorf - Burgebrach
20.05.23
Neukenroth - Ketschendorf
27.05.23
Ketschendorf - Rattelsdorf

Die nächsten Spiele

Keine Daten vorhanden

Team in Zahlen

Spiele
30
Spiele gewonnen
3
Spiele unentschieden
6
Spiele verloren
21
:0
Zu-Null-Spiele
4
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
15
Tore gesamt
21
Verschiedene Torschützen
9
Eigentore
0
Elfmetertore
4
Gelbe Karten
64
Zeitstrafen
1
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
1
Eingesetzte Spieler
34
Zuschauer
1806
Zuschauerschnitt
120

Interessenten (9)
JonnyS
Bine66
Udo.Wac.
SVKecke.
LuiW
benjami.
frapel
Freak
rb7_


Saison-Spiele

Bezirksliga Oberfranken West
22.07.2022HSylv. Ebersdorf1:0
27.07.2022ASonnefeld3:0
31.07.2022H1. FC Oberhaid0:6
06.08.2022AMitwitz1:0
10.08.2022HMeeder0:0
13.08.2022HDJK D.B. Bbg. 21:2
21.08.2022HMerkendorf2:5
28.08.2022ABreitengüßbach3:0
03.09.2022HStegaurach1:2
11.09.2022AStaffelstein1:0
18.09.2022HSchammelsdorf1:2
25.09.2022AButtenheim5:1
02.10.2022ABurgebrach1:0
09.10.2022HNeukenroth1:1
22.10.2022ASylv. Ebersdorf6:0
30.10.2022HSonnefeld0:0
06.11.2022A1. FC Oberhaid2:0
13.11.2022HMitwitz1:0
26.11.2022ARattelsdorf4:0
26.03.2023ADJK D.B. Bbg. 21:1
02.04.2023AMerkendorf2:2
08.04.2023HBreitengüßbach0:2
10.04.2023AMeeder3:2
15.04.2023AStegaurach2:1
23.04.2023HStaffelstein1:1
29.04.2023ASchammelsdorf2:0
06.05.2023HButtenheim0:2
14.05.2023HBurgebrach0:2
20.05.2023ANeukenroth7:1
27.05.2023HRattelsdorf4:2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
17.07.2022AHirschaid3:2
11.03.2023AStockheim0:1
Totopokal Coburg-Kronach
08.07.2022ASeßlach0:6
12.07.2022AEinberg0:4
15.07.2022AHut-Coburg2:1
Sparkassen-Cup Coburger Hallenstadtmeisterschaft
14.01.2023HWüstenahorn6:0
14.01.2023AUnterl./Bertel.0:2
14.01.2023ABosporus Coburg2:3
14.01.2023HHut-Coburg2:3
14.01.2023HUnterl./Bertel.6:4