www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
4
30
68:47
56
5
30
48:42
45
6
30
71:57
39
7
30
57:55
38
8
30
49:45
38

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen

(29|0|7)
(29|0|6)
3

Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
 
 
U
 
 
 
 
 
 
N
 
 
22.04.23
Neukenroth - Stegaurach
29.04.23
Staffelstein - Neukenroth
06.05.23
Neukenroth - Schammelsdorf
14.05.23
Buttenheim - Neukenroth
20.05.23
Neukenroth - Ketschendorf
27.05.23
Burgebrach - Neukenroth

Die nächsten Spiele

Keine Daten vorhanden

Team in Zahlen

Spiele
30
Spiele gewonnen
11
Spiele unentschieden
6
Spiele verloren
13
:0
Zu-Null-Spiele
3
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Tore gesamt
71
Verschiedene Torschützen
13
Eigentore
1
Elfmetertore
7
Gelbe Karten
42
Zeitstrafen
2
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
2
Eingesetzte Spieler
24
Zuschauer
2720
Zuschauerschnitt
181

Interessenten (7)
Huggi
AndyTSV.
Boris
Schnaxx
Chuhunt.
Romario.
Brøndby.


Saison-Spiele

Bezirksliga Oberfranken West
23.07.2022HRattelsdorf2:4
27.07.2022ASylv. Ebersdorf2:0
31.07.2022HSonnefeld1:1
07.08.2022A1. FC Oberhaid1:0
10.08.2022HMitwitz2:0
14.08.2022AMeeder5:3
20.08.2022HDJK D.B. Bbg. 23:3
27.08.2022AMerkendorf2:3
03.09.2022HBreitengüßbach1:2
10.09.2022AStegaurach3:6
17.09.2022HStaffelstein6:1
25.09.2022ASchammelsdorf2:1
01.10.2022HButtenheim2:2
09.10.2022AKetschendorf1:1
15.10.2022HBurgebrach0:2
23.10.2022ARattelsdorf0:0
29.10.2022HSylv. Ebersdorf6:0
12.11.2022H1. FC Oberhaid5:2
26.11.2022ASonnefeld1:5
18.03.2023AMitwitz2:2
25.03.2023HMeeder3:1
02.04.2023ADJK D.B. Bbg. 22:1
08.04.2023HMerkendorf3:2
16.04.2023ABreitengüßbach5:0
22.04.2023HStegaurach0:2
29.04.2023AStaffelstein2:1
06.05.2023HSchammelsdorf4:1
14.05.2023AButtenheim2:1
20.05.2023HKetschendorf7:1
27.05.2023ABurgebrach3:2
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
10.07.2022AStockheim0:10
Totopokal Coburg-Kronach
07.07.2022AGund./Reitsch0:9
12.07.2022ASV Neuses0:2
15.07.2022AW./Neuengrün§0:2
19.07.2022AMarktgraitz0:3
24.08.2022AStockheim5:1
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
03.12.2022HSchneckenlohe7:0
03.12.2022AW./Neuengrün2:3
03.12.2022HGifting/Roth.2:0
03.12.2022AKüps/Schmölz2:5
03.12.2022AHassenberg1:8
11.12.2022HWilhelmsthal1:0
11.12.2022AGifting/Roth.0:3
11.12.2022HNeufang3:0
11.12.2022AMitwitz2:2
11.12.2022HStockheim5:3
11.12.2022HFriesen3:0
15.01.2023HNeufang4:0
15.01.2023AStaffelstein1:1
15.01.2023HMitwitz1:1
15.01.2023AFC Coburg5:0
Finori-Hallen-Masters
06.01.2023HMitwitz7:1
06.01.2023ASonnefeld2:4
06.01.2023HSy. Ebersdorf 27:1
06.01.2023AFi./Höfl./Seib.2:4
06.01.2023HOberlauter8:1
06.01.2023HSylv. Ebersdorf1:0
06.01.2023AMönchröden2:3

Spielerkader

SpielerAlterSp.
Bauer212914
Beetz33130
Beez3470
Beranek21100
Fiedler F.3290
Fröba L.34251
Fröba M.3310
Gratzke F.31282
Höhn2800
Kestel22272
Lipfert2050
Lippert4020
Löffler N.2200
Löffler Y.19230
Martin P.2300
Maurer Fe.252916
Maurer Fl.31223
Meißner2220
Nickol242911
Pfeiffer41271
Punzelt22232
Renk23151
Wachter T.272915
Wäcker3040
Werner23282
Wolf24230
Zapf2310