www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
4
30
68:47
56
5
30
48:42
45
6
30
71:57
39
7
30
57:55
38

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
 
 
U
 
 
 
 
 
N
 
 
 
22.04.23
Burgebrach - Mitwitz
29.04.23
Buttenheim - Burgebrach
07.05.23
Burgebrach - Meeder
14.05.23
Ketschendorf - Burgebrach
21.05.23
DJK D.B. Bbg. 2 - Burgebrach
27.05.23
Burgebrach - Neukenroth

Die nächsten Spiele

Keine Daten vorhanden

Team in Zahlen

Spiele
30
Spiele gewonnen
13
Spiele unentschieden
6
Spiele verloren
11
:0
Zu-Null-Spiele
9
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
7
Tore gesamt
48
Verschiedene Torschützen
14
Eigentore
0
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
75
Zeitstrafen
3
Gelb-rote Karten
3
Rote Karten
1
Eingesetzte Spieler
34
Zuschauer
2113
Zuschauerschnitt
140

Interessenten (9)
Alti11
Lu2020
oddo
jack90
waldi59
winker
Superhö.
Schelln.
rt


Saison-Spiele

Bezirksliga Oberfranken West
24.07.2022HMerkendorf2:1
27.07.2022ARattelsdorf0:3
30.07.2022HBreitengüßbach1:2
06.08.2022ASylv. Ebersdorf0:0
14.08.2022ASonnefeld1:2
17.08.2022HStegaurach1:0
20.08.2022HStaffelstein4:0
26.08.2022A1. FC Oberhaid2:2
04.09.2022HSchammelsdorf0:2
10.09.2022AMitwitz2:2
17.09.2022HButtenheim0:1
25.09.2022AMeeder1:2
02.10.2022HKetschendorf1:0
07.10.2022HDJK D.B. Bbg. 24:1
15.10.2022ANeukenroth0:2
29.10.2022HRattelsdorf3:0
05.11.2022ABreitengüßbach0:0
12.11.2022HSylv. Ebersdorf1:3
26.11.2022AMerkendorf3:0
26.03.2023HSonnefeld0:2
02.04.2023AStaffelstein2:1
06.04.2023AStegaurach2:2
08.04.2023H1. FC Oberhaid3:2
15.04.2023ASchammelsdorf2:1
22.04.2023HMitwitz2:3
29.04.2023AButtenheim4:3
07.05.2023HMeeder1:1
14.05.2023AKetschendorf0:2
21.05.2023ADJK D.B. Bbg. 23:0
27.05.2023HNeukenroth3:2
Totopokal Bamberg
07.07.2022ASamb./Step./H-S0:2
13.07.2022AStappenb./Vorra2:5
04.08.2022APettstadt2:0
Raiffeisencup des TSV Burgebrach
05.01.2023HReundorf6:1
05.01.2023AWachenroth2:3
05.01.2023APettstadt0:2
05.01.2023HEbrach/Großgr.3:0
05.01.2023ABurgebrach 21:2
05.01.2023HWalsdorf2:0
05.01.2023HJFG Steigerwald2:1
05.01.2023HWalsdorf2:3
Stappenbacher Supercup
29.01.2023ABischberg1:3
29.01.2023HWacker Bamberg3:0
29.01.2023HO-/Unterharnsb.3:4
29.01.2023APettstadt0:4
29.01.2023HWeichendorf6:1
29.01.2023HStappenb./Vorra4:6
29.01.2023AO-/Unterharnsb.1:3

Spielerkader

Keine Daten vorhanden
SpielerAlterSp.