www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
1
30
91:33
70
4
30
68:47
56
5
30
48:42
45

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
U
 
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
 
23.04.23
1. FC Oberhaid - Meeder
30.04.23
DJK D.B. Bbg. 2 - 1. FC Oberhaid
07.05.23
1. FC Oberhaid - Merkendorf
13.05.23
Breitengüßbach - 1. FC Oberhaid
21.05.23
Stegaurach - 1. FC Oberhaid
27.05.23
Staffelstein - 1. FC Oberhaid

Die nächsten Spiele

Keine Daten vorhanden

Team in Zahlen

Spiele
30
Spiele gewonnen
22
Spiele unentschieden
4
Spiele verloren
4
:0
Zu-Null-Spiele
11
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Tore gesamt
91
Verschiedene Torschützen
16
Eigentore
4
Elfmetertore
7
Gelbe Karten
60
Zeitstrafen
2
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
26
Zuschauer
2756
Zuschauerschnitt
183

Interessenten (11)
Marco-b.
Teutone
Harry
mauli24.
M.P.
Tino28
Czepi
Mr.Hank.
hoffim95
Chrisi1.


Saison-Spiele

Bezirksliga Oberfranken West
22.07.2022ASchammelsdorf0:3
27.07.2022HButtenheim4:0
31.07.2022AKetschendorf0:6
07.08.2022HNeukenroth1:0
10.08.2022ARattelsdorf2:2
14.08.2022HSylv. Ebersdorf8:1
21.08.2022ASonnefeld1:4
26.08.2022HBurgebrach2:2
04.09.2022HMitwitz3:2
11.09.2022AMeeder2:6
18.09.2022HDJK D.B. Bbg. 22:1
25.09.2022AMerkendorf3:3
16.10.2022HStaffelstein0:1
23.10.2022HSchammelsdorf2:1
30.10.2022AButtenheim1:3
02.11.2022HStegaurach4:0
06.11.2022HKetschendorf2:0
12.11.2022ANeukenroth5:2
26.11.2022HBreitengüßbach1:0
19.03.2023HRattelsdorf1:1
02.04.2023HSonnefeld3:1
08.04.2023ABurgebrach3:2
10.04.2023ASylv. Ebersdorf2:0
19.04.2023AMitwitz1:3
23.04.2023HMeeder4:2
30.04.2023ADJK D.B. Bbg. 20:6
07.05.2023HMerkendorf4:0
13.05.2023ABreitengüßbach1:2
21.05.2023AStegaurach0:1
27.05.2023AStaffelstein0:7
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
17.06.2022AMemmelsdorf_:_
18.06.2022HWüstenselbitz6:0
24.06.2022HFC Lichtenfels_:_
25.06.2022ASand3:4
06.07.2022HDampfach0:1
10.07.2022HDörfleinsausg.
12.07.2022ARöbersdorfausg.
16.07.2022HTrossenfurt-Tr.ausg.
24.02.2023ANeudrossenfeld9:1
Totopokal Bamberg
07.07.2022ARSC Oberhaid2:6
10.07.2022HDörfleins4:0
04.08.2022ALichteneiche§0:2
20.09.2022AWacker Bamberg0:5
03.10.2022APettstadt3:0
Bayerische Hallenmeisterschaft
28.01.2023HBubesheim2:0
28.01.2023AFT Schweinfurt3:1
28.01.2023AFatih Ingolst.2:1
Hallenbezirksmeisterschaft Oberfranken
22.01.2023HRehau1:2
22.01.2023AStaffelstein0:3
22.01.2023AWaldstein2:5
22.01.2023HDJK Don B. Bbg.3:2
22.01.2023HFriesen3:1
22.01.2023HDJK Don B. Bbg.3:4
Hallenkreismeisterschaft Bamberg-Bayreuth
04.12.2022ALichteneiche0:2
04.12.2022ATSG 05 Bamberg1:2
04.12.2022HWalsdorf2:3
04.12.2022AWaizendorf0:4
04.12.2022HDJK Don B. Bbg.0:2
08.01.2023HTSG 05 Bamberg1:1
08.01.2023AHutschdorf0:1
08.01.2023AHollfeld0:0
08.01.2023AHarsdorf/Lanz.1:3
08.01.2023HUSC Bayreuth2:3
08.01.2023HWalsdorf5:4
Interkulturelles Hallenturnier des TSC Bamberg
06.01.2023AHallstadt4:2
06.01.2023HWacker Bamberg2:1
06.01.2023ATSC Bamberg1:2
06.01.2023HFC E. Bamberg3:1
06.01.2023AETSV Bamberg3:2
06.01.2023ADörfleins2:3
06.01.2023ATSC Bamberg3:2
06.01.2023AWacker Bamberg4:2