www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
10
30
43:59
37
12
30
42:57
36
13
30
51:60
36
14
30
44:66
32

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
U
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
 
22.04.23
Burgebrach - Mitwitz
29.04.23
Meeder - Mitwitz
06.05.23
Mitwitz - DJK D.B. Bbg. 2
14.05.23
Merkendorf - Mitwitz
20.05.23
Mitwitz - Breitengüßbach
27.05.23
Stegaurach - Mitwitz

Die nächsten Spiele

Keine Daten vorhanden

Team in Zahlen

Spiele
30
Spiele gewonnen
9
Spiele unentschieden
9
Spiele verloren
12
:0
Zu-Null-Spiele
4
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
6
Tore gesamt
42
Verschiedene Torschützen
14
Eigentore
1
Elfmetertore
6
Gelbe Karten
83
Zeitstrafen
9
Gelb-rote Karten
9
Rote Karten
3
Eingesetzte Spieler
28
Zuschauer
2246
Zuschauerschnitt
149

Interessenten (17)
mp1234
Burry
Soccer66
p@zen
Chuhunt.
Jason911
rokke01
Breitner
*marzi*
MADDIN_.


Saison-Spiele

Bezirksliga Oberfranken West
24.07.2022AStaffelstein1:1
27.07.2022HSchammelsdorf1:1
31.07.2022AButtenheim4:3
06.08.2022HKetschendorf1:0
10.08.2022ANeukenroth2:0
13.08.2022HRattelsdorf2:1
20.08.2022ASylv. Ebersdorf6:1
28.08.2022HSonnefeld1:2
04.09.2022A1. FC Oberhaid3:2
10.09.2022HBurgebrach2:2
17.09.2022HMeeder1:3
25.09.2022ADJK D.B. Bbg. 23:0
01.10.2022HMerkendorf3:3
09.10.2022ABreitengüßbach3:0
15.10.2022HStegaurach1:1
22.10.2022HStaffelstein3:3
30.10.2022ASchammelsdorf3:0
05.11.2022HButtenheim3:1
13.11.2022AKetschendorf1:0
18.03.2023HNeukenroth2:2
26.03.2023ARattelsdorf3:0
01.04.2023HSylv. Ebersdorf2:0
08.04.2023ASonnefeld1:1
19.04.2023H1. FC Oberhaid1:3
22.04.2023ABurgebrach2:3
29.04.2023AMeeder1:1
06.05.2023HDJK D.B. Bbg. 22:1
14.05.2023AMerkendorf0:2
20.05.2023HBreitengüßbach2:1
27.05.2023AStegaurach0:1
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
25.06.2022HSaas Bayreuth1:0
01.07.2022HMarktgraitz3:0
09.07.2022AJohannisthal2:8
Totopokal Coburg-Kronach
08.07.2022AKüps/Schmölz0:7
12.07.2022AStockheim1:0
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Kronach
04.12.2022HRedwitz7:0
04.12.2022ASteinberg0:1
04.12.2022HJohannisthal0:0
04.12.2022AKleint./Tettau0:1
11.12.2022ANeufang2:1
11.12.2022HGifting/Roth.2:0
11.12.2022HNeukenroth2:2
11.12.2022AWilhelmsthal0:2
11.12.2022AFriesen3:2
11.12.2022AStockheim1:2
15.01.2023HFC Coburg1:4
15.01.2023ANeufang2:0
15.01.2023ANeukenroth1:1
15.01.2023HStaffelstein0:1
Finori-Hallen-Masters
06.01.2023ANeukenroth7:1
06.01.2023AFi./Höfl./Seib.1:3
06.01.2023HSy. Ebersdorf 23:1
06.01.2023HSonnefeld3:1
06.01.2023HTürkg. Neustadt3:4

Spielerkader

SpielerAlterSp.
Arm23252
Bauer D.24277
Blinzler D.25260
Brendel J.26166
Büttner24242
Doppel22150
Dötschel3510
Engel4050
Föhrweiser L.28180
Gentzsch T.3340
Heidenbluth E.20100
Hilbert C.2640
Hofmann35171
Knauer F.28180
Kunz31251
Kunz21190
Lindner2060
Meusel M.2280
Müller C.29303
Müller St.34270
Partheymüller2930
Rübenach32141
Schmidt25261
Spindler P.281111
Te Kloot2360
Vetter3931
Weiß24304
Winterstein34171