++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
1
20
44:10
49
2
19
47:25
34
3
19
39:29
34
4
18
48:21
33
5
19
42:29
32

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Spielbericht
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
U
 
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
08.10.22
Schammelsdorf 2 - Gunzendorf
16.10.22
Gunzendorf - Buttenheim 2
23.10.22
Gunzendorf - Lichteneiche
28.10.22
Königsfeld - Gunzendorf
05.11.22
Gunzendorf - Würgau
13.11.22
Kleukheim - Gunzendorf

Die nächsten Spiele

So. 19.03.2023 15:00 Uhr
So. 26.03.2023 15:00 Uhr
H - FV Giech (5.)
Sa. 01.04.2023 16:00 Uhr
Sa. 08.04.2023 16:00 Uhr
H - FV Zeckendorf (11.)
So. 16.04.2023 15:00 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
19
Spiele gewonnen
11
Spiele unentschieden
1
Spiele verloren
7
:0
Zu-Null-Spiele
4
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Tore gesamt
47
Verschiedene Torschützen
12
Eigentore
0
Elfmetertore
1
Gelbe Karten
39
Zeitstrafen
0
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
1
Eingesetzte Spieler
26
Zuschauer
815
Zuschauerschnitt
81

Interessenten (6)
Talents.
Steffm
Weschzw.
easy
Makaay
daidalos


Saison-Spiele

Kreisklasse 2 Bamberg
24.07.2022ALichteneiche2:1
28.07.2022HKönigsfeld2:3
31.07.2022AWürgau2:3
07.08.2022HKleukheim1:2
14.08.2022AGiech0:2
18.08.2022HNeuhaus/Aufseß3:1
21.08.2022HStrullendorf0:3
28.08.2022AZeckendorf2:7
04.09.2022HHollfeld2:2
11.09.2022AFreienfels/Krö.0:3
18.09.2022HScheßlitz3:1
25.09.2022AHeiligenstadt1:0
02.10.2022HNaisa5:1
08.10.2022ASchammelsdorf 20:4
16.10.2022HButtenheim 20:1
23.10.2022HLichteneiche2:1
28.10.2022AKönigsfeld0:5
05.11.2022HWürgau4:2
13.11.2022AKleukheim1:0
19.03.2023ANeuhaus/Aufseß_:_
26.03.2023HGiech_:_
01.04.2023AStrullendorf_:_
08.04.2023HZeckendorf_:_
16.04.2023AHollfeld_:_
23.04.2023HFreienfels/Krö._:_
30.04.2023AScheßlitz_:_
07.05.2023HHeiligenstadt_:_
14.05.2023ANaisa_:_
21.05.2023HSchammelsdorf 2_:_
27.05.2023AButtenheim 2_:_