++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
11
17
23:57
16
13
17
18:60
10

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Datenpflege
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Spielbericht
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber

Keine Daten vorhanden

Die letzten Spiele

S
 
 
 
 
 
 
U
 
 
 
 
N
 
 
19.09.21
Steinsd./Ampf. - Burghaslach 2
26.09.21
Reundorf 2 - Steinsd./Ampf.
03.10.21
Steinsd./Ampf. - Schönb./Pröl. 2
09.10.21
Steinsd./Ampf. - O-/Unterharns.3
07.11.21
Röbersdorf 2 - Steinsd./Ampf.
21.11.21
Frensdorf 2 - Steinsd./Ampf.

Die nächsten Spiele

So. 06.03.2022 15:00 Uhr
So. 13.03.2022 13:00 Uhr
H - SV Wachenroth 2 (13.)
So. 20.03.2022 13:00 Uhr
So. 27.03.2022 13:00 Uhr
So. 03.04.2022 17:00 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
15
Spiele gewonnen
1
Spiele unentschieden
2
Spiele verloren
12
:0
Zu-Null-Spiele
0
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Tore gesamt
22
Verschiedene Torschützen
12
Eigentore
0
Elfmetertore
0
Gelbe Karten
21
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
39
Zuschauer
185
Zuschauerschnitt
46

Interessenten (4)
rt
Alti11
Kuba-Ci.
scheite.


Saison-Spiele

B-Klasse 3 Bamberg (Reserve KK3/AK3)
01.08.2021HRöbersdorf 21:2
04.08.2021AEls./Schl./Asch5:2
08.08.2021ABischberg 27:1
15.08.2021HFrensdorf 2§0:2
20.08.2021AWachenroth 25:1
22.08.2021HSamb./St./H-S 31:3
29.08.2021APriesendorf 21:5
05.09.2021HTrailsdorf 22:3
12.09.2021ASchnaid/Roth. 212:2
19.09.2021HBurghaslach 22:2
26.09.2021AReundorf 24:2
03.10.2021HSchönb./Pröl. 21:3
09.10.2021HO-/Unterharns.31:1
07.11.2021ARöbersdorf 25:0
14.11.2021HBischberg 2ausg.
21.11.2021AFrensdorf 24:1
28.11.2021HEls./Schl./Aschausg.
06.03.2022AThüngfeld 2_:_
13.03.2022HWachenroth 2_:_
20.03.2022ASamb./St./H-S 3_:_
27.03.2022HPriesendorf 2_:_
03.04.2022ATrailsdorf 2_:_
10.04.2022HSchnaid/Roth. 2_:_
16.04.2022ABurghaslach 2_:_
24.04.2022HReundorf 2_:_
30.04.2022ASchönb./Pröl. 2_:_
07.05.2022AO-/Unterharns.3_:_
15.05.2022HThüngfeld 2_:_