++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
6
16
48:31
30
8
17
48:53
26

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber

Keine Daten vorhanden

Die letzten Spiele

S
 
U
 
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
02.10.21
Frensdorf 2 - Priesendorf 2
10.10.21
Trailsdorf 2 - Frensdorf 2
16.10.21
Frensdorf 2 - Schnaid/Roth. 2
24.10.21
Burghaslach 2 - Frensdorf 2
31.10.21
Reundorf 2 - Frensdorf 2
21.11.21
Frensdorf 2 - Steinsd./Ampf.

Die nächsten Spiele

So. 20.03.2022 13:00 Uhr
So. 27.03.2022 13:00 Uhr
So. 03.04.2022 13:00 Uhr
So. 10.04.2022 13:00 Uhr
H - FC Thüngfeld 2 (10.)
Sa. 16.04.2022 16:00 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
16
Spiele gewonnen
10
Spiele unentschieden
0
Spiele verloren
6
:0
Zu-Null-Spiele
2
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Tore gesamt
48
Verschiedene Torschützen
18
Eigentore
0
Elfmetertore
4
Gelbe Karten
22
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
41
Zuschauer
210
Zuschauerschnitt
42

Interessenten (5)
beckits.
DaFuzzle
NURDERS.
Hackinho
PotatoH.


Saison-Spiele

B-Klasse 3 Bamberg (Reserve KK3/AK3)
25.07.2021HReundorf 24:2
01.08.2021ASchönb./Pröl. 22:0
08.08.2021HO-/Unterharns.32:1
15.08.2021ASteinsd./Ampf.§0:2
22.08.2021AEls./Schl./Asch0:2
29.08.2021HRöbersdorf 22:4
05.09.2021ABischberg 23:1
12.09.2021AThüngfeld 27:3
16.09.2021HWachenroth 27:1
25.09.2021ASamb./St./H-S 32:0
02.10.2021HPriesendorf 26:2
10.10.2021ATrailsdorf 2§2:0
16.10.2021HSchnaid/Roth. 24:2
24.10.2021ABurghaslach 20:3
31.10.2021AReundorf 22:8
13.11.2021AO-/Unterharns.3ausg.
21.11.2021HSteinsd./Ampf.4:1
28.11.2021HSchönb./Pröl. 2ausg.
20.03.2022HEls./Schl./Asch_:_
27.03.2022ARöbersdorf 2_:_
03.04.2022HBischberg 2_:_
10.04.2022HThüngfeld 2_:_
16.04.2022AWachenroth 2_:_
24.04.2022HSamb./St./H-S 3_:_
30.04.2022APriesendorf 2_:_
08.05.2022HTrailsdorf 2_:_
15.05.2022ASchnaid/Roth. 2_:_
22.05.2022HBurghaslach 2_:_