++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
3
15
53:18
39

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
U
 
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
02.10.21
Röbersdorf 2 - Schnaid/Roth. 2
10.10.21
Burghaslach 2 - Röbersdorf 2
17.10.21
Röbersdorf 2 - Reundorf 2
24.10.21
Schönb./Pröl. 2 - Röbersdorf 2
31.10.21
O-/Unterharns.3 - Röbersdorf 2
07.11.21
Röbersdorf 2 - Steinsd./Ampf.

Die nächsten Spiele

So. 13.03.2022 13:00 Uhr
H - FC Thüngfeld 2 (10.)
So. 20.03.2022 13:00 Uhr
So. 27.03.2022 13:00 Uhr
So. 03.04.2022 13:00 Uhr
So. 10.04.2022 13:00 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
16
Spiele gewonnen
15
Spiele unentschieden
0
Spiele verloren
1
:0
Zu-Null-Spiele
6
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
0
Tore gesamt
57
Verschiedene Torschützen
14
Eigentore
1
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
15
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
30
Zuschauer
125
Zuschauerschnitt
31

Interessenten (8)
Steve87
lib_5
MueStef.
Marco25.
raupe
Freaky91
db_2701
bayern_.


Saison-Spiele

B-Klasse 3 Bamberg (Reserve KK3/AK3)
25.07.2021HO-/Unterharns.3§2:0
01.08.2021ASteinsd./Ampf.1:2
14.08.2021AEls./Schl./Asch3:6
19.08.2021AThüngfeld 21:4
22.08.2021HBischberg 21:0
29.08.2021AFrensdorf 22:4
05.09.2021HWachenroth 2§2:0
12.09.2021ASamb./St./H-S 32:6
19.09.2021HPriesendorf 26:0
26.09.2021ATrailsdorf 20:1
02.10.2021HSchnaid/Roth. 26:0
10.10.2021ABurghaslach 20:5
17.10.2021HReundorf 2§2:0
24.10.2021ASchönb./Pröl. 24:3
31.10.2021AO-/Unterharns.3§0:2
07.11.2021HSteinsd./Ampf.5:0
21.11.2021HEls./Schl./Aschausg.
13.03.2022HThüngfeld 2_:_
20.03.2022ABischberg 2_:_
27.03.2022HFrensdorf 2_:_
03.04.2022AWachenroth 2_:_
10.04.2022HSamb./St./H-S 3_:_
16.04.2022APriesendorf 2_:_
24.04.2022HTrailsdorf 2_:_
29.04.2022ASchnaid/Roth. 2_:_
08.05.2022HBurghaslach 2_:_
15.05.2022AReundorf 2_:_
22.05.2022HSchönb./Pröl. 2_:_
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
27.06.2021HLauf_:_