++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
11
17
23:57
16
13
17
18:60
10

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Datenpflege
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Spielbericht
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber

Keine Daten vorhanden

Die letzten Spiele

S
 
 
 
 
 
U
 
 
 
 
 
N
 
 
26.09.21
Schönb./Pröl. 2 - O-/Unterharns.3
02.10.21
O-/Unterharns.3 - Thüngfeld 2
09.10.21
Steinsd./Ampf. - O-/Unterharns.3
24.10.21
Els./Schl./Asch - O-/Unterharns.3
31.10.21
O-/Unterharns.3 - Röbersdorf 2
07.11.21
Bischberg 2 - O-/Unterharns.3

Die nächsten Spiele

Sa. 12.03.2022 18:00 Uhr
So. 20.03.2022 13:00 Uhr
Sa. 26.03.2022 15:00 Uhr
So. 03.04.2022 13:00 Uhr
Sa. 09.04.2022 18:00 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
16
Spiele gewonnen
1
Spiele unentschieden
1
Spiele verloren
14
:0
Zu-Null-Spiele
0
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Tore gesamt
17
Verschiedene Torschützen
13
Eigentore
1
Elfmetertore
0
Gelbe Karten
6
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
39
Zuschauer
80
Zuschauerschnitt
16

Interessenten (1)
Orcajea.


Saison-Spiele

B-Klasse 3 Bamberg (Reserve KK3/AK3)
25.07.2021ARöbersdorf 2§2:0
31.07.2021HBischberg 22:4
08.08.2021AFrensdorf 22:1
17.08.2021ASamb./St./H-S 36:0
21.08.2021HPriesendorf 21:3
24.08.2021HWachenroth 22:3
28.08.2021HTrailsdorf 2§0:2
04.09.2021HSchnaid/Roth. 20:3
12.09.2021ABurghaslach 2§2:0
18.09.2021HReundorf 23:6
26.09.2021ASchönb./Pröl. 26:1
02.10.2021HThüngfeld 23:2
09.10.2021ASteinsd./Ampf.1:1
24.10.2021AEls./Schl./Asch8:1
31.10.2021HRöbersdorf 2§0:2
07.11.2021ABischberg 24:2
13.11.2021HFrensdorf 2ausg.
21.11.2021AWachenroth 2ausg.
12.03.2022HSamb./St./H-S 3_:_
20.03.2022APriesendorf 2_:_
26.03.2022ATrailsdorf 2_:_
03.04.2022ASchnaid/Roth. 2_:_
09.04.2022HBurghaslach 2_:_
16.04.2022AReundorf 2_:_
23.04.2022HSchönb./Pröl. 2_:_
30.04.2022AThüngfeld 2_:_
07.05.2022HSteinsd./Ampf._:_
21.05.2022HEls./Schl./Asch_:_