++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
3
15
53:18
39
6
16
48:31
30

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
 
U
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
10.10.21
Thüngfeld 2 - Samb./St./H-S 3
17.10.21
Samb./St./H-S 3 - Priesendorf 2
31.10.21
Schnaid/Roth. 2 - Samb./St./H-S 3
06.11.21
Samb./St./H-S 3 - Burghaslach 2
14.11.21
Reundorf 2 - Samb./St./H-S 3
21.11.21
Samb./St./H-S 3 - Schönb./Pröl. 2

Die nächsten Spiele

So. 06.03.2022 12:45 Uhr
Sa. 12.03.2022 18:00 Uhr
So. 20.03.2022 13:00 Uhr
So. 03.04.2022 13:00 Uhr
So. 10.04.2022 13:00 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
16
Spiele gewonnen
10
Spiele unentschieden
2
Spiele verloren
4
:0
Zu-Null-Spiele
5
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
0
Tore gesamt
55
Verschiedene Torschützen
20
Eigentore
0
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
18
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
68
Zuschauer
230
Zuschauerschnitt
46

Interessenten (0)
Bisher keine Interessenten


Saison-Spiele

B-Klasse 3 Bamberg (Reserve KK3/AK3)
25.07.2021HSchnaid/Roth. 26:2
01.08.2021ABurghaslach 20:3
08.08.2021HReundorf 27:1
15.08.2021ASchönb./Pröl. 25:1
17.08.2021HO-/Unterharns.36:0
22.08.2021ASteinsd./Ampf.1:3
05.09.2021AEls./Schl./Asch7:1
12.09.2021HRöbersdorf 22:6
25.09.2021HFrensdorf 22:0
03.10.2021AWachenroth 20:10
10.10.2021AThüngfeld 23:3
17.10.2021HPriesendorf 23:0
31.10.2021ASchnaid/Roth. 22:2
06.11.2021HBurghaslach 2§2:0
14.11.2021AReundorf 2§2:0
21.11.2021HSchönb./Pröl. 24:3
28.11.2021ATrailsdorf 2ausg.
06.03.2022ABischberg 2_:_
12.03.2022AO-/Unterharns.3_:_
20.03.2022HSteinsd./Ampf._:_
03.04.2022HEls./Schl./Asch_:_
10.04.2022ARöbersdorf 2_:_
16.04.2022HBischberg 2_:_
24.04.2022AFrensdorf 2_:_
29.04.2022HWachenroth 2_:_
08.05.2022HThüngfeld 2_:_
15.05.2022APriesendorf 2_:_
22.05.2022HTrailsdorf 2_:_