www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
3
15
50:35
28
4
16
32:37
24
5
10
28:17
19

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Spielbericht
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
U
 
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
24.09.23
Scheßlitz/Stüb. - TSC Bamberg 2
01.10.23
Pödeldorf/Naisa - Scheßlitz/Stüb.
08.10.23
Scheßlitz/Stüb. - Memmelsdorf 2
15.10.23
Freienfels/K. 2 - Scheßlitz/Stüb.
22.10.23
Scheßlitz/Stüb. - Freienfels/K. 2
26.11.23
Lichteneiche 2 - Scheßlitz/Stüb.

Die nächsten Spiele

So. 10.03.2024 13:00 Uhr
H - FV Zeckendorf 2 (10.)
So. 17.03.2024 13:00 Uhr
So. 24.03.2024 13:00 Uhr
So. 14.04.2024 12:30 Uhr
Do. 18.04.2024 18:30 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
12
Spiele gewonnen
11
Spiele unentschieden
0
Spiele verloren
1
:0
Zu-Null-Spiele
5
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
0
Tore gesamt
60
Verschiedene Torschützen
11
Eigentore
0
Elfmetertore
3
Gelbe Karten
15
Zeitstrafen
0
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
23
Zuschauer
219
Zuschauerschnitt
43

Interessenten (0)
Bisher keine Interessenten


Saison-Spiele

B-Klasse 2 Bamberg
26.07.2023AZeckendorf 23:5
30.07.2023HLichteneiche 23:0
09.08.2023AMelk./Roßdorf 20:10
20.08.2023AMistend./Geisf.§0:2
27.08.2023HDrosend./Merk.23:1
10.09.2023HWaischenfeld 2§X:X
17.09.2023ATeuchatz 20:5
24.09.2023HTSC Bamberg 26:2
01.10.2023APödeldorf/Naisa4:2
08.10.2023HMemmelsdorf 25:1
15.10.2023AFreienfels/K. 20:6
22.10.2023HFreienfels/K. 28:0
26.11.2023ALichteneiche 22:5
10.03.2024HZeckendorf 2_:_
17.03.2024ADrosend./Merk.2_:_
24.03.2024HMistend./Geisf._:_
14.04.2024AWaischenfeld 2_:_
18.04.2024HMelk./Roßdorf 2_:_
21.04.2024HTeuchatz 2_:_
28.04.2024ATSC Bamberg 2_:_
05.05.2024HPödeldorf/Naisa_:_
12.05.2024AMemmelsdorf 2_:_